Девальвация• 28 сентября 2021

Кто там говорит,что после вакцинации легче болеют?

На работе заболели две коллеги,обе привитые в мае,болеют далеко в нелёгкой форме,одна вообще под ивл,вместе с ними заболела и я непривитая,болею легко,если бы не тест то вообще бы и не поняла что болею,так для чего тогда вакцина,если шанс заболеть все-равно у всех разный,хоть привитый хоть,хоть нет.
сказочное_Бали• 28 сентября 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Нет. Я хочу сказать что у групп риска в любом случае высокая вероятность заболеть.
Да у всех высокая вероятность заболеть. Это не от группы риска зависит, а от вирулентности вируса.

Глаголица• 28 сентября 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
У моей мамы второй день температура. Я вторые сутки не сплю, нужно было прививку делать, но они на даче вдали от цивилизации были. 5 дней тому назад в Киев вернулись, я записала на завтра. Не дай Бог вам мои ощущения - мы привиты а родители заболели, при нашей медицине
и?если есть реакция на болезнь, то побочек прививки могла и не пережить, вы реально этого не понимаете?
КаРаКаТиЦа• 28 сентября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
фото
Все оставили себе на память
автор Девальвация • 28 сентября 2021
Ответ дляДоктор Варвар
А откуда мне знать что это правда? Вы даже не знаете чем они привиты.
Они прививались для себя,а не для меня или я теперь у каждого привитого должна конкретно расспросить чем он привился,это его дело,но помню что вроде говорили про Короновак
No problems• 28 сентября 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Пфайзер в мае не был доступен всем желающим. А группы риска это группы риска. Для них заболеть ковидом дело времени при любых раскладах. И никто никогда не узнает как было бы без вакцинации.
Но тема похожа на вброс
Согласна, вброс и есть
автор Девальвация • 28 сентября 2021
Ответ дляNo problems
Согласна, вброс и есть
Ну вам конечно виднее
сказочное_Бали• 28 сентября 2021
Ответ дляспАНЯ
Автор ну подумайте с научной точки зрения!
Любая прививка вводится для того чтобы у человека выработались антитела к данному вирусу.
Что означает, что при заболевании, человеческий организм легче справится с вирусом или не заболеет.
Это касается ЛЮБОЙ ПРИВИВКИ.
Так человечество недавно оспу одолело.

Вы ж не знаете что бы было у данных людей без прививки.
Все очень относительно!
Астрахенека, например, создана на основе аденовируса. Каким образом после нее могут появиться антитела к коронавирус, если в вакцине его и близко нет?
Глаголица• 28 сентября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Не, всем желающим не был. Учителя только и тп, ну и компании некоторые закупали
был для всех, меня семейная задолбала им, хотя и типа без всяких групп риска
Тролю как могу• 28 сентября 2021
Ответ дляСветвотьме
А по всем каналам и в прессе - в больнице только непривитые. КОМУ ВЕРИТЬ???
Каналам и прессе. Они нас никогда не обманывали

Глаголица• 28 сентября 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Не был. Для всех он стал доступен в июле.
ага
Сундучок с каникулами• 28 сентября 2021
Ответ дляГлаголица
Какие побочки. Откуда вы все - живу в Киеве, оба с мужем работаем в огромных компаниях, огромное количество людей,друзей знакомых - все вакцинированы. Только в соцсетях и в новостях побочки. Я ни у кого их не видела и не слышала вживую этих страшных побочек. А вот умерших от болезни знала
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 сентября 2021
Ответ дляЯ Главная
Три человека - это не статистика. Всем здоровья!
Весь Ізраіль привитий. Масово хворіють. Цієі статистики вам достатньо?
КаРаКаТиЦа• 28 сентября 2021
Ответ дляспАНЯ
Ну и прекрасно.
Это ваш выбор.
Но не нужно инакомыслящих людей называть стадом.

Тем более нести чушь про раковые клетки. До сих пор ученые всего мира бьются над этим вопросом и не определили. А вы уже знаете
Вы сами ответили - ученые всего мира бьются над этим вопросом.
Но до сих пор не дал 100’ вакцину и защиту от этого вируса .
Ну и как назвать тех кто колит и проверяет это всё на себе ?
Семен Семеныч• 28 сентября 2021
Все давно все поняли.Все ложь.Люди занимаются самоуспокоением)Может им так легче со страхами бороться.Что с вакциной,что с ковидом-игра в рулетку
Тролю как могу• 28 сентября 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Не могли в мае астрой привить дважды. У неё интервал 12 недель.
Пфайзер кололи группам риска. Если коллеги автора в группе риска, то вообще непонятно о чем тема.
Пфайзер кололи по блату под шумок вместе с группами риска
Глаголица• 28 сентября 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
из киева и работаю с больницами, побочек тьма и с тяжелыми последствиями, а от вируса никто не умер, но все лечились нормально, а не по протоколам
спАНЯ• 28 сентября 2021
Ответ длясказочное_Бали
Почитайте принцип работы этой вакцины - он есть в гугле в свободном доступе
Пончик Солнечный• 28 сентября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
И что нам ваши две коллеги? Есть статистка больших чисел. С вакцинацией и умирают, да, но в разы реже. Ваши подруги в реанимации или дома?
Здоровья им в любом случае!
как раз наоборот, в Англии за 8 мес от факцины умерло людей больше, чем за 18 мес самого вируса!! вдумайтесь, это оф статистика, с таблицами и диаграммами.
на сайте vvv.org.ua есть данные
Семен Семеныч• 28 сентября 2021
Ответ дляспАНЯ
Я не агитирую за прививки!
Каждый сам решает для себя.
Просто не нужно единичные случаи приводить как статистику.

Это похоже на вероятность встретить на улице динозавра 50:50 или встретишь или нет.
Статистика составляется из единичных случаев,в том числе.)Хуже то,что они не единичны.

сказочное_Бали• 28 сентября 2021
Ответ дляспАНЯ
То есть пояснить Вы не можете? Ну тогда просто подумайте на досуге, чтобы были антитела к ковид, организм должен столкнуться именно с ковид, а не с похожим на его вирусом.
Доктор Варвар• 28 сентября 2021
Ответ дляДевальвация
Ну так вот пусть они бы и возмущались. Вы то причём вообще с вот этим «вроде»?
КаРаКаТиЦа• 28 сентября 2021
Ответ дляспАНЯ
Вы с уверенностью 100% можете отвечать за эту или иную вакцину?
Семен Семеныч• 28 сентября 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Вакцинация это фарс и отмывание денег :( после прививок все равно болеют, заражают других, есть осложнения.
Каждый вправе верить или нет. Но колоться или нет - должен быть выбор, мое тело - мой выбор. У нас его отнимает правительство. В случае осложнений никто не покроет мне обследование и лечение, в случае смерти - государству будет пофиг на моих детей.
Уверена, что не сегодня-завтра заставят колоть и детей, иначе их не пустят в школу. Я не готова и категорически против прививать этой жижей своих дочерей. Они привиты по графику проверенными вакцинами, имунизацию против гриппа и коронавируса я не приемлю, не считаю их безопасными, не хочу ставить эксперименты.
Не удивлюсь,если младенцев начнут вакцинировать.Потихоньку к этому подводят.Мол,дети сейчас массово болеют.
автор Девальвация • 28 сентября 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Удалено администрацией...
ДеньгиНеСдаю• 28 сентября 2021
жена босса лежит в коме медикаментозной, привита 2 раза
Сундучок с каникулами• 28 сентября 2021
Ответ дляГлаголица
...но все лечились нормально, а не по протоколам...
Глаголица• 28 сентября 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
и?
Покорительная• 28 сентября 2021
Ответ дляНеваляшкина
Доказательная медицина- это сленг инфоцыган из инсты? По типу: осознанный, в моменте, в потоке и в моменте?
Тренд сейчас модный такой
НаливайКа• 28 сентября 2021
А нафига вы делали тест, если у вас нет симптомов?)
Мой завтрак• 28 сентября 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
а чем привита, если не секрет, какой вакциной?