Девальвация• 28 сентября 2021

Кто там говорит,что после вакцинации легче болеют?

На работе заболели две коллеги,обе привитые в мае,болеют далеко в нелёгкой форме,одна вообще под ивл,вместе с ними заболела и я непривитая,болею легко,если бы не тест то вообще бы и не поняла что болею,так для чего тогда вакцина,если шанс заболеть все-равно у всех разный,хоть привитый хоть,хоть нет.
КаРаКаТиЦа• 28 сентября 2021
Ответ дляспАНЯ
Почитайте принцип работы этой вакцины - он есть в гугле в свободном доступе
Вы так убедительно пишете и в то же время своими постами убеждаете вакцинироваться.
Вы отвечаете за состояние здоровья и не заболеть короной ?
Если нет , то для чего вы принуждаете?

Кишмишная Мая• 28 сентября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Ой, даже спорить не буду, оставайтесь вы отдельно, а доказательная медицина и ВОЗ отдельно
Ни одна страна не ведёт учёт последствий от прививок.
Только не пишите, что вы этого не знали, плиз.
автор Девальвация • 28 сентября 2021
Ответ дляНаливайКа
А нафига вы делали тест, если у вас нет симптомов?)
На работе заставили вообще-то,так бы и не делала
Грушки-яблочки• 28 сентября 2021
Ответ дляспАНЯ
Я не агитирую за прививки!
Каждый сам решает для себя.
Просто не нужно единичные случаи приводить как статистику.

Это похоже на вероятность встретить на улице динозавра 50:50 или встретишь или нет.
Легко писать про единичные случаи, когда они где-то там абстрактно у кого-то там. А когда эти «единичные случаи» это мама подружки, отец родной - оно как-то по-другому воспринимается. И они не где-то там, а дома, совсем рядом.
Сейчас мы наблюдаем какую-то истерию с этой вакцинацией. Наше(и не наши) государство так нас любит, так о нас заботится, что прям насильно заставляют уколоть укольчик(ограничение свободы и прав человека без вакцины = насильно). И в то же время честно признаются, что и заболеть можно, но, вероятно(!) течение болезни легче будет(у многих и без вакцин легкое течение). И заражать привитые могут. И симптомы могут быть смазанные, непонятно чем болеешь. Зачем тогда заставлять? У нас достаточно поклонников вакцинации, но наверное недостаточно… для чего? Промолчу уже о испытательном сроке для вакцин и тестировании. Изумляет, что нам внушают, что эта вакцина почти что святая вода и у нее нет противопоказаний. Неужели? У недостаточно проверенной вакцины нет противопоказаний! И побочки же тоже нет, ну рука может болеть или слабость, всего лишь. Но есть и другие, более страшные побочные эффекты, о них молчат, их отрицают. Чтобы народ не спугнуть.
Если это эксперимент - там совсем другие условия для людей, согласившихся на испытания. Каждый имеет право сам выбрать участвовать ему в этом или нет. Сейчас много экспериментального лечения и многие люди согласны добровольно на него. Здесь же много вопросов без ответов.
Уж лучше бы лекарства изобретали и совершенствовали от этой болезни…
ДеньгиНеСдаю• 28 сентября 2021
Ответ дляМой завтрак
а чем привита, если не секрет, какой вакциной?
модерной или как там она
я не знаю, я не болела и не вакцинована
КаРаКаТиЦа• 28 сентября 2021
Ответ дляДевальвация
Вот честный и правдивый ответ !
Аналогично (((
спАНЯ• 28 сентября 2021
Ответ дляПончик Солнечный
как раз наоборот, в Англии за 8 мес от факцины умерло людей больше, чем за 18 мес самого вируса!! вдумайтесь, это оф статистика, с таблицами и диаграммами.
на сайте vvv.org.ua есть данные
Ой как не красиво вышло…
Нет такой информации
Посмотрите статистику, я не поленилась в отличии от вас

Со 2 янавря по 2 июля этого года в Великобритании
От ковид умерло 51300 человек
Из них 39000 не делали прививки

Ненавижу когда вбрасывают такую нелопость с умным видом.
Пацан к успеху шел• 28 сентября 2021
У подружки на работе тоже болеют после вакцины. Сертификаты не покупали, у них по желанию прививались. Пфайзером, если что. Причем эти люди уже болели раньше. Говорят, что переносится ничуть не легче, чем предыдущий раз.
Культ Інтелекту• 28 сентября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Ось для прикладу хоча б США
https://vaers.hhs.gov/
Вся інформація там у відкритому доступі

VAERS (Vaccine Adverse Event Reporting System, Система звітування про несприятливі події після вакцинації) — це американська система моніторингу повідомлень про побічні ефекти, з якими стикаються люди після вакцинації. Будь-який пацієнт або медичний працівник може надіслати повідомлення про побічну дію як онлайн, так і офлайн. VAERS не визначає, чи стала вакцина прямою причиною побічної дії, але може виявити проблеми, які потребують ретельного дослідження.

#Пойду_кгадалке• 28 сентября 2021
Ответ дляДевальвация
Короноваком вроде,и что с того? Вакцины же чудодейственные,а иначе смысл в них,если многие пустышки?
Автор, зря стараетесь кого-то в чем-то убедить. Представляете, как обидно вакцинированным. Рискуют, колют, а оно не работает. Человеку сложно признать свою ошибку, поэтому оставьте им право надеяться, что вакцинированные не болеют, а все остальные, кто все же попал в больницу - сделал липовую справку.
Малинка• 28 сентября 2021
Девочки, да хватит уже копья ломать насчет прививок. Это решение индивидуальное. Если человек не верит, что прививка защитит, боится последствий, переживает за то, как отреагирует организм - это нормально.

Некоторых принуждают, да. Но выбор же все равно есть - уволиться, например, если по работе заставляют, или еще что. Время все расставит по местам. Тут нет правых и виноватых. Мы все в одной лодке, к сожалению.
Тролю как могу• 28 сентября 2021
Ответ дляспАНЯ
Ой как не красиво вышло…
Нет такой информации

От ковид умерло 51300 человек
Из них 39000 не делали прививки

Т.е. каждый четвертый (25%) умерший был привит.

11882 смертей в короткое время после вакцинации, это, конечно же смерти не от вакцины))) так совпало этим бедным людям заболеть короной. Это тоже 25 %

Неплохая статистика... Обнадеживающая
Заюшка_хозяюшка• 28 сентября 2021
Ответ дляТролю как могу

Неплохая статистика... Обнадеживающая
да, у свекрови на работе (медик) умерла женщина через два дня после прививки, 56 лет. Но конечно же совпадение
Сусановна• 28 сентября 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Спостерігаю за дітьми. Обидві щеплені, один батько, одна мати, одна дуже хвороблива, інша голяка по снігу пробіжить і не чхне. Генетична лотерея. Не щеплення
+100 Старшая все детство болела. Уже что только не выписывали, бронхомуналы, рибомунилы... только с возрастом отпустило. А младший раз в год болел, очень легко и быстро.
Я, привитая по всем стандартам ссср никак в школе не могла заболеть специально. Все по больничным, а я в школу без шапки и нифига не брало. Только в 10 классе кайфанула, когда краснуху зацепила.
культУра• 28 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Многих? Пока вроде никого не посадили
Пока только так...
Отстранение и аннулирование лицензии: что грозит за подделку Covid-сертификатов
https://health.fakty.com.ua/ru/novyny/vidstoronenn...
Тролю как могу• 28 сентября 2021
На минуточку, каждый четвертый из всей статистики смертей после первой вакцины, ’случайно заразился короной’ и умер
НичеНипанимаю• 28 сентября 2021
Ответ дляГубка Боб
Нещеплені мало хворіють або легше переносять хвороби.
І це стосується не лише щеплення від ковід.
Спостерігаю за дітьми. Щеплені мають слабкий імунітет, постійно хворіють, на відміну від нещеплених.
ну, вот что за бред?) Иммунитет сильный, либо слабый. Третьего не дано и не меняется он от прививок. Ну давайте вернем все эпидемии начала 20-го века.) Туберкулез, столбняк, полиомиелит, оспу. Вот, от бешенства тоже, ни к коем случае не колитесь, если укусит бешеное животное. У вас же иммунитет.)))
Радуйтесь, что такие как вы, пока в меньшинстве. Эпидемии имеют свойство возвращаться.
Я не на долго• 28 сентября 2021
Ответ дляспАНЯ
Я не агитирую за прививки!
Каждый сам решает для себя.

Динозавры вымерли, а корона нет
Семен Семеныч• 28 сентября 2021
Ответ дляДевальвация
Удалено администрацией...
Как буд-то пелена на сознании у людей.Очевидные вещи не замечают

Чебурастик• 28 сентября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
И что нам ваши две коллеги? Есть статистка больших чисел. С вакцинацией и умирают, да, но в разы реже. Ваши подруги в реанимации или дома?
Здоровья им в любом случае!
так спешили заученное запостить, что даже не прочитали до конца)))) три буковки в старпосте автора ’ивл’ вас ни а какую мысль не наталкивают насчет ’болеют дома’?
Тролю как могу• 28 сентября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Удалено администрацией...
Сеточка• 28 сентября 2021
Ответ дляЦикавенная
Интересный такой вопрос..

Откуда вы знаете, как бы болели коллеги, если бы не сделали прививку?

Может и до больницы и не доехали бы.

Тем более иммунитет у всех разный+ сопутствующие заболевания есть практически у каждого.
Классные оправдания )))
Чебурастик• 28 сентября 2021
Ответ дляДевальвация
Нет не купленные,но вам уже везде мерещится что купленные
Потому что понимают, что крыть больше нечем))) вот и выдумывают на ходу)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 сентября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Здоровья им в любом случае!
Знаете,что такое статистика? Как выгодно,так и нарисуют.
Пукимончиг• 28 сентября 2021
Ответ дляспАНЯ
Автор ну подумайте с научной точки зрения!
Любая прививка вводится для того чтобы у человека выработались антитела к данному вирусу.
Что означает, что при заболевании, человеческий организм легче справится с вирусом или не заболеет.
Это касается ЛЮБОЙ ПРИВИВКИ.
Так человечество недавно оспу одолело.

Вы ж не знаете что бы было у данных людей без прививки.
Все очень относительно!
Это сейчас говорят, а раньше, когда была ’эпидемия’ кори и полиомиелита, то говорили, что после прививки совсем НЕ БОЛЕЮТ! а не просто легче переносят
Моль Молливна• 28 сентября 2021
Ответ дляПукимончиг
Когда дочка болела коклюшем (привитая по всем правилам), врач отказалась писать диагноз в карте, написали бронхит (бо привитые не болеют))
Аналогично с корью у сына подруги было. Болел в нелегкой форме, при том, вакцинирован от кори на тот момент был 2 раза. Врач сказала, что корь, но, написать не может
Чебурастик• 28 сентября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Всех!. Вы шо не видели эти колонны уныло бредущих людей в полосатых робах?)
На прививочные пункты? толпящиеся в очередях, на головах друг другу.... как нарочно, чтобы побольше контактировали и заражались)
Доктор Варвар• 28 сентября 2021
Ответ дляДевальвация
Удалено администрацией...
Вы не можете знать болели бы с ней вообще. И не можете знать заболеете ли ещё и как сложно. Что тут анализировать?
Моль Молливна• 28 сентября 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Я не агитирую ни за ни против прививок. Но в окружении много больных стало, может этот вид короны такой заразный? С начала эпидемии как то рядом никто не болел. А сейчас вот действительно много
Тема не об этом. Зачем тогда колоть всех поголовно, если ни от чего не защищает?
Я Главная• 28 сентября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Весь Ізраіль привитий. Масово хворіють. Цієі статистики вам достатньо?
Мне да. Никакая вакцина со времён их изобретения не защищала от возможности заболеть. Статистика это подтверждает.