Ряженка• 28 сентября 2021
Дизайн проект Киев
Кто недавно заказывал, какая средняя цена нормального проекта без авторского наздора?
Может, сможете посоветовать бюро или дизайнера?
Планирую ремонт в квартире в новостройке, раньше все сама рисовала, сейчас отстала от жизни, не в курсе современных возможностей.
Гордая_птичка• 28 сентября 2021
Если без сложных решений то можно найти 25-30 у.е квадрат. Если нужна перепланировка, оптимизация пространства, нестандартные решения то 50 +/-.
Это вся техническая документация, визуализация, спецификация частичная.
Домовенок Зюзя• 28 сентября 2021
Ответ дляФедорино Горе
25-35 долл за 1м2
Это средняя цена.
Я бы сказала минимальная на возможно нормальеаю работу
Ряженка
• 28 сентября 2021
Ответ дляГордая_птичка
Спасибо!
Перепланировка не нужна. Оптимизация - это разве не базовая задача любого дизайн-проекта? :)
Гордая_птичка• 28 сентября 2021
Ответ дляМальчижка
Спасибо!
25-30 берут новички или слабые дизайнеры. Сам не предлагал ничего. Гардеробную (от застройщика) предлагал вообще убрать и заменить ее шкафами. Ну такая себе оптимизация) Ну ок, это была квартира для сдачи. Сейчас ищем для своей квартиры со сложными задачами, смотрю портфолио и да, вижу что 40 это самый минимум для тех, кто может предложить что-то интересное.
успокойте_Меня• 28 сентября 2021
Ох и насоветуют...) А еще есть профессора, которые 1 операцию в год проводят за дорого, а есть пахари, которые режут каждый день. К кому пойдете?
Думайте, сравнивайте. Доверяйте себе при выборе и не прийдеться искать виновных.