Кучерявочка• 28 сентября 2021
Девушки, у кого сейчас ПМС? Делитесь, как успокаиваетесь?
Я люблю транзисторы• 28 сентября 2021
выпила 2 таблетки тамипула, поругалась с мужем, заказала суши. Сижу жду злая.
Все будет, но потом• 28 сентября 2021
У меня либо я бешеная либо реву, не отказываю себе в том чтобы выпустить эмоции...ем шоколад..это гормоны, как их контролировать
Блинчик Мой• 28 сентября 2021
Начала пить КОК из-за адского ПМС. С мужем на грани развода были, ребенка доводила. Сейчас идиллия, я - ангелочек, всех люблю 😇
Жаль, что раньше не начала