В каждой бочке...• 28 сентября 2021
Панкреатопатия
Кто сталкивался ? Поставили по узи.
Оле Лукойе• 28 сентября 2021
Много анализов было,
И амелазе , сахар , гликилированный сахар ,
Гастоскапию , кал на копрограмма
У вас боли есть,
Гастоскапию , кал на копрограмма
У вас боли есть,
В каждой бочке...
• 28 сентября 2021
Ответ дляОле Лукойе
Много анализов было,
Гастоскапию , кал на копрограмма
У вас боли есть,
Гастоскапию , кал на копрограмма
У вас боли есть,
Есть
Оле Лукойе• 28 сентября 2021
Боли были в области пупка , вот как раз по копрограмме и анализов по крови и выявили эту дрянь . Назначили стол 5 , очень долго пила пробиотики , так какесть ещё дисбактериоз . Очень хорошо помог Иберогаст , его мне прописали на 3 месяца курсами
Катастрофа• 30 сентября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Есть
Желчный проверяли? В каком он состоянии?
В каждой бочке...
• 30 сентября 2021
Ответ дляКатастрофа
Джвп, застой желчи
Катастрофа• 30 сентября 2021
То, с чего нужно начинать лечение - застой желчи.
Дискинезию по какому типу ставили?
В каждой бочке...
• 02 октября 2021
Ответ дляКатастрофа
Дискинезию по какому типу ставили?
Гипомоторная
В каждой бочке...
• 02 октября 2021
Ответ дляКатастрофа
Какое назначение сделали?
В период обострения пропивать хофитол. От месяца до трёх. И все.
Катастрофа• 02 октября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Этого очень мало.
Я вам позже напишу что лучше принимать.
В каждой бочке...
• 02 октября 2021
Ответ дляКатастрофа
Этого очень мало.
Я вам позже напишу что лучше принимать.
Спасибо 🙏
Катастрофа• 02 октября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Спасибо 🙏
Поджелудочная у вас страдает из-за несостоятельности желчного пузыря.
Очень вероятно что есть лямблиоз, что приводит к закупорке протоков поджелудочной железы в 12-перстную кишку.
Вам нужно максимально сконцентрироваться на желчи и ЖП. Поджелудочную при этом нужно разгрузить диетическим питанием, особенно если у вас сейчас обострение.
Итак желчный, у вас он ’ленивый’, значит нужно его стимулировать сокращаться.
Лецитин или ацетилхолин (производная из лецитина).
Горячая вода (температура чая, не обжигающая, так чтобы можно было спокойно держать во рту) за 15 минут до еды + перед сном.
Горячая вода синхронизирует работу клапанов и одновременно стимулирует сокращение желчного.
Также нужно включить в питание животные жиры, они стимулируют выброс желчи пузырем.
И физическая активность. Особенно упражнения на зону живота
Хофитол можно оставить, принимать периодически - раз в сезон. Или подберите препарат с расторопшей. Его также нужно пропивать периодически по месяцу раз в сезон первый год, потом можно 2-3 недели.
В каждой бочке...
• 04 октября 2021
Ответ дляКатастрофа
Спасибо большое за рекомендации 🙏
Катастрофа• 04 октября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Спасибо большое за рекомендации 🙏
Если будут вопросы - задавайте :)