Брынза• 06 января 2014
девочки куда потратить тысячу гривен?
Только не на поход в салон, не на кафе. А вот вещи может какие нужные себе или деткам или в дом. Куда?
18 мнеУЖЕ• 06 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а при чем тут круто или нет?главное,чтоб стильно
Что там стильного! не на что смотреть!
18 мнеУЖЕ• 06 января 2014
Ответ дляЖаклин
ну хорошо хоть Вас расмешила,...корона потолки не царапает?
Потолок 3 метра сами строили.
velikiy32@rambler.ru• 06 января 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Что там стильного! не на что смотреть!
даже из г,можно сделать конфетку!стиль подразумевает собой не количество нулей на этикетках одежды,которую вы одели.можно с ног до головы одеться в версаче и шанель и выглядеть нелепо,а можно и в недорогих брендах подобрать лук так,что будете выглядить на миллион.в этом и заключается чувство вкуса,стиля и умение носить вещи
18 мнеУЖЕ• 06 января 2014
Ответ дляАноним_605
Значит 10 раз вас посетить.Такое бред спрашивает человек, помочь надо однозначно
Ой пардон, дополнение: 100 гр.10 минут.
masya140182• 06 января 2014
Купите у меня ребенку обувь на все сезоны, на 1000 гривен у меня можно пар 5-7 набрать РАСПРОДАЖА НА ВСЕ https://www.kidstaff.com.ua/announcements-662389.h...
18 мнеУЖЕ• 06 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Согласна Вы про секенд?
velikiy32@rambler.ru• 06 января 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Согласна Вы про секенд?
нет,я про недорогие бренды
Аноним_605• 06 января 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ой пардон, дополнение: 100 гр.10 минут.
Может определитесь уже Доктор Хаус
velikiy32@rambler.ru• 06 января 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не дорогие а именно??
манго,зара,H&M И ИЖЕ С НИМИ
18 мнеУЖЕ• 06 января 2014
Ответ дляАноним_605
Может определитесь уже Доктор Хаус
Молчат!! Нет звонка!! Наверное уже куртку покупают.Очень жаль))
velikiy32@rambler.ru• 06 января 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Это недорогие бренды
ширпотреб Испания...
ну,как не странно-но это бренды.погуглите слово бренд,или ТМ.а для вас недорогой бренд-это какой?
velikiy32@rambler.ru• 06 января 2014
Ответ дляАноним_605
А где автор тут советов уже море
советов нет,мы так,флудим))))автор уже потратила свою тысячу)))
Аноним_560• 06 января 2014
Никогда не трачу деньги просто что бы потратить. Отложите эту тысячу и потратите, когда действительно будет необходимость
18 мнеУЖЕ• 06 января 2014
Ответ дляАноним_605
А где автор тут советов уже море
Автор едет на прием ко мне, мы договорились о цене.
18 мнеУЖЕ• 06 января 2014
Ответ дляЖаклин
Ну если это ширпотреб, то подскажите что для Вас бренд не дорогой, но модный, как Вы выражаетесь?
извините, нет времени жду автора