Брынза• 06 января 2014

девочки куда потратить тысячу гривен?

Только не на поход в салон, не на кафе. А вот вещи может какие нужные себе или деткам или в дом. Куда?
Аноним_627• 06 января 2014
Купите у меня чтонибудь:-) скучно так без продаж

Отжигающая• 06 января 2014
А откуда мы знаем каких вещей у Вас нет? Вот мне пылесос нужен
Кошка Мурка• 06 января 2014
Пальто/жилетка не нужна размер М пролет из Америки :)?
Копирайторша• 06 января 2014
Или у меня:))))))))))
фан L.O.S.T.• 06 января 2014
пффф...мне подарите
Покращена• 06 января 2014
Пуховик у меня купите))) шучу, если нет необходимости в конкретной покупке, то зачем тратить?
Я такая боевая• 06 января 2014
Тупее вопроса не встречала. Вы спрашиваете купить ли Вам вещи? Или что в дом Вам купить? Бред.
Утренняя зорька• 06 января 2014
если нет запланированных трат, я бы купила новую пару обуви и новый аромат
kydesnica• 06 января 2014
Купите себе красивый комплект нижнего белья.,а ребенку игрушку или что-то из вещей.

Оч@ров@Шк@• 06 января 2014
Я соковыжималку присматриваю, мы к фрешам пристрастились с мужем. Так недешевое удовольствие, в среднем 30 грн стаканчик. А сейчас заболели, как выпили вчера фреша с имбирем и лимоном, так нос быстро прочистило.
Аноним_543• 06 января 2014
У меня есть лоферы замшевые, хотите? как раз на тыщу гривен))
Кукусик• 06 января 2014
По мере Ваших потребностей,в Вашем случае-лучше не тратьте,если не знаете куда.Будет покупка безсмысленная.Грамотные бизнесмены никогда не тратят лишь бы потратить
Аноним_605• 06 января 2014
На психиатра
Фиктивная• 06 января 2014
Потратьте на благотворительнось!!!
Отжигающая• 06 января 2014
О вспомнила! Резина зимняя нужна, вот пришлось отложить покупку из-за праздников. Только нужно 2 тыс.
Жаклин• 06 января 2014
Я вот только с магазинов, везде такие скидки.мммм.Купила платье на лето в манго, лоферы в Заре и куртку в заре и потратила на всё 850грн.
Elena Poludinska• 06 января 2014
Купите у меня что-нибудь:)
Зашла на 5минут• 06 января 2014
Ответ дляУтренняя зорька
А я бы отложила. Смысл тратить деньги, когда ничего не нужно?
18 мнеУЖЕ• 06 января 2014
Ответ дляАноним_605
На психиатра
Я психиатр мои услуги стоят 100 гр.

velikiy32@rambler.ru• 06 января 2014
а я всегда стараюсь,чтобы штуки две про запас лежали.а если помимо этого этого еще штука привалила,то сумку новую бы купила,люблю сумки
Садоводница• 06 января 2014
Ответ дляЖаклин
а курточку покажите?)
18 мнеУЖЕ• 06 января 2014
Ответ дляЖаклин
ОЙ нашли Манго крутым бутиком не смешите
сЛАдКОежКА• 06 января 2014
Ответ дляЖаклин
Класс,в среду пойду прошвырнусь)))
поваренок• 06 января 2014
Я вчера купила электромясорубку. Тоже появилось немного свободной денежки. Но я вообще на кухне помешана - все свободные денежки туда трачу.
velikiy32@rambler.ru• 06 января 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
а при чем тут круто или нет?главное,чтоб стильно
Аноним_605• 06 января 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я психиатр мои услуги стоят 100 гр.
Значит 10 раз вас посетить.Такое бред спрашивает человек, помочь надо однозначно
Жаклин• 06 января 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
ну хорошо хоть Вас расмешила,...корона потолки не царапает?
gos-tanya• 06 января 2014
у меня что-то купите.
Аноним_567• 06 января 2014
везет))а я на пилинг просрала 700))и толку нет
оксаняшечка• 06 января 2014
о да)))и у меня что то тоже купите))а то так все глухо...