А я женатая• 28 сентября 2021
Ковид или нет?
4 день температура, 38-38,5
Сегодня днём была 37,3 к вечеру опять 38,3
Был не сильный кашель
Сейчас и его почти нет, из-за температуры давит виски часто/пульсирует, тело ломит, как бабка хожу
Ходила к врачу, она послушала и сказала что не пневмония.
Но я переживаю что она может быть.
Почему так долго может держаться температура?
Может это ГРИП,или ковиж, у кого было так
Сказала врач если за пару дней противовирусное не поможет то пить антибиотик.
У кого тоже много дней температура была 38+?
Был не сильный кашель
Но я переживаю что она может быть.
маминаБубочка• 28 сентября 2021
У мужа неделю прыгала, то 38, то 37 и сбивалась плохо, не ковид, но пневмония. Кашель умеренный был
А я женатая
• 28 сентября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Пр орви 5 дней темп.это норма.Организм борется.
Ну не 38+
Разумная Губка• 28 сентября 2021
Ответ дляА я женатая
Сушит нос и горло, может это из-за противовирусного.
Это ковид
А я женатая
• 28 сентября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Это ковид
Сушить начало вчера после того как прописали другой противовирусный и от кашла сироп и таблетки
До этого 2 дня не сушило
Медсестричка• 28 сентября 2021
Ответ дляПотрындельница
Сто процентов ковид. Готовьтесь.
К чему ей готовится? 4 день уже, явно перенесет как многие, как обычное ОРВи. Если это вообще ковид, Корее всего обычный грипп.
Потрындельница• 28 сентября 2021
Ответ дляМедсестричка
Так тихо. Автор почти дошёл до кондиции.
Медсестричка• 28 сентября 2021
Ответ дляПотрындельница
А вы коварная
Домашка• 28 сентября 2021
померяйте пульс. Обычно при ковиде очень высокий пульс. У меня при ковиде был 140 ударов в минуту
А я женатая
• 28 сентября 2021
Ответ дляПотрындельница
Сто процентов ковид. Готовьтесь.
Я переживаю только за пневмонию, она уже у меня была ранее, и если затянуть то может быть плохо.
Такого не было ранее что б так долго была такая температура...
ХуАнита• 28 сентября 2021
Ответ дляА я женатая
Ну не 38+
У ребенка однажды было 5 днейт39,5, на 6й резко на спад
А я женатая
• 28 сентября 2021
Ответ дляДомашка
А я женатая
• 28 сентября 2021
Ответ дляХуАнита
А какие симптомы были? Это гриип был?
ХуАнита• 28 сентября 2021
Ответ дляА я женатая
А какие симптомы были? Это гриип был?
ОРВИ. Он у меня всегда болеет с такой высокой температурой, но вот такое, чтоб 5 дней - 1 раз было.
Потрындельница• 28 сентября 2021
Ответ дляДомашка
У меня при орви всегда рубит 120 140.
Королева спама• 28 сентября 2021
Ответ дляА я женатая
А тест чего не сдавали?
Планшетница• 28 сентября 2021
Ответ дляМедсестричка
Ну кому как. У мужа было пять дней температура 38,5. Потом стало хуже. На кт пневмония. Ее не всегда слышит врач и не всегда сразу она развивается
А я женатая
• 28 сентября 2021
Ответ дляПланшетница
А хуже это как ?
Планшетница• 28 сентября 2021
Ответ дляА я женатая
А хуже это как ?
Температура не падала, в спине стало колоть. Пошёл к врачу снова, погнала на кт. А там пневмония
Усатая полосатая• 28 сентября 2021
У меня когда то до пандемии была температура целую неделю. И под конец той недели думала, что уже мне капец. Но таки выздоровела. А сегодня вдруг 38 без каких либо других симптомов. Ковидом болела в прошлом году. Всё начиналось с боли в ногах и раздражения глаз.
Файна_зупка• 29 сентября 2021
Ответ дляА я женатая
А хуже это как ?
Пневмония при ковиде не прослушивается(!) странный у вас врач.
Наизнанку• 29 сентября 2021
Ответ дляРазумная Губка
При ковид темпа более 3 суток может говорить о цитокиновом шторме.
ПочтальЁнша• 29 сентября 2021
пневмония при ковиде начинается на 5-7 день от 1х симптомов
боже, какая же тупая ваша врач