ЖивунаБагамах• 28 сентября 2021
Ищу хорошего травника или травницу
Добрый вечер . Очень прошу помочь. Ищу хорошего травника действительно чтобы был травником , а не шарлатаном . Может у кого есть пожалуйста посоветуйте. Можно любой город , но желательно Киев . Заранее большое спасибо
Кондуктор троллейбуса• 28 сентября 2021
Травников в Киеве нет. А шарлатаны есть. Моя мама ездила под киев к травнику Товстухе. Лет 7 назад. Мужчина. Если он еще жив. Травы полгода пила.действенно. а вообще толковые травники в Зап.Украине. там они и собирают их., и лечат. Но такие не живут в городах. А в горах.в глухих селах. В городах таких знаний нет.
ЖивунаБагамах
• 28 сентября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я же написала можно любой город
Флюорография гуся• 28 сентября 2021
по фитотерапии есть много литературы, научной и обычной. лучше читать ее и делать выводы, а не слушать непонятных бабок-дедок, которым лишь бы бабла зашибить с лохов
Кондуктор троллейбуса• 28 сентября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Так это и есть шарлатаны...как и гадалки
Тут поспорю. Просто эти знания утеряны.Их и ранее было немного, люлей травников, а сейчас и подавно. Знания безвозвратно утеряны.. Этим мало кто хочет заниматься. Это надо жить близко к природе. Иметь доступ к травам, собирать их. Это ценные знания и их нет. Много трав исчезло. Поэтому травника ох как сложно найти. Лмчно я была пару раз в Киеве у Зубицкой-Земной. Она держит Зеленую аптеку. Капли недешевые.а сами травы не продает. Много чего она знает.
Есть у нас книга старая бабушкина .автор Носаль. Від рослини до люлини. Там есть все. Травы.что лечит.как и в какой дозировке. Но попробуй эти травы достать.
Флюорография гуся• 28 сентября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
у нас в Днепре на Озерке очень много разных трав есть в продаже, но ведь не факт, что их собирают в нормальных местах. много раз видела людей вдоль ж/д и автотрасс, там растет аптечная ромашка, полынь, пижма.. а потом это продают в лечебных целях(((
Tatyana_1975• 28 сентября 2021
У меня есть контакты травника из Бучача (Тернопольская область), заказывала у него травы (он сам компановал мне) при боррелиозе. На сколько эффективны лично я еще не могу сказать, но, девочки, которые его советовали, довольны результатом.
ЖивунаБагамах
• 28 сентября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вот мне моя крестная говорила про Зубицкую . Вам помогло её лечение?
ЖивунаБагамах
• 28 сентября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
плохо
ЖивунаБагамах
• 28 сентября 2021
Ответ дляTatyana_1975
А есть контакты?
Разачаровусь_очень_быстро• 28 сентября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Только смертность была выше...а так все знали и умели
Tatyana_1975• 28 сентября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
А есть контакты?
Да. Напишите в личку.
Он высылает Новой почтой
Если помогло, то болезнь и сама б прошла б, эффект плацебо, извините, я забыла, Щубицкие самые проверенные
ЖивунаБагамах
• 28 сентября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Спасибо.
сЛАдКОежКА• 28 сентября 2021
Очень многие травы в стандартизированных формулах и дозировках выпускаются в профлинейках бадов. Купить можно на айхерб.
У вас какая проблема?
Кондуктор троллейбуса• 28 сентября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Да. Стоит пойти. Она разбирается хорошо и очень. У нее муж травником был тоже. Ее капли нос избавляют от насморка в считанные дни.
Конфиденциальность• 28 сентября 2021
В силу трав верю и они точно помогают. Я в Черкассах была лет 7 назад в травницы, которая и консультирует, и травы для лечения продаёт. Вроде и сейчас ещё принимает клиентов...
ЖивунаБагамах
• 29 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Есть контакты? Я как раз в субботу буду в Черкассах
ЖивунаБагамах
• 29 сентября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Спасибо, попробую
ЖивунаБагамах
• 29 сентября 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
У вас какая проблема?
У меня много проблем и все запутано . На лекарства уже устала тратить деньги все возвращается заново
ЖивунаБагамах
• 29 сентября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А как же её найти чтоб попасть на приём?
сЛАдКОежКА• 29 сентября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Я натуропат и могу предложить консультацию.
Вы заполните диагностическую анкету для выявления причин ваших жалоб. После этого составлю программу коррекции ваших состояний.
Возможно потребуется внести изменения в ваш рацион.