Роза завяла• 28 сентября 2021
А много школ сейчас уже на дистанционке?
А много школ сейчас уже на дистанционке? Нас уже отправили и это жах.
АяВсёЗнаю• 28 сентября 2021
Чего жах? Сидишь себе в тепле, учишь уроки, никто тебе не мешает. Красота! Пусть будет вечно дистанционка!!!
Яичница с беконом• 28 сентября 2021
У нас школы ещн не отправили, но 31 класс по городу уже на дистанционке, тк есть подтвержденные больные среди учеников.
Николаев
Роза завяла
• 28 сентября 2021
Работаю дома и вижу,как проводят уроки,точнее зачастую просто скинули задание на всё.Урок провели.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 сентября 2021
Ответ дляРоза завяла
И я так же. Не учеба а пародия и только.
Роза завяла
• 28 сентября 2021
Чувствую,что детей числа 15-20 октября прикроют и выпустят после Нового года.Круть
Курочка-наседка• 28 сентября 2021
Ответ дляТролю как могу
В чем жах?
В смысле в чем, а работать когда, карьеру строить, отбивать деньги вложенные в образование?
Тролю как могу• 28 сентября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Каким образом удалена в школе мешает вам работать?
Семена рукколы• 28 сентября 2021
Ответ дляРоза завяла
После нового года было бы хорошо, но думаю, что к апрелю точно
Тролю как могу• 28 сентября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Мне нужно ехать в офис, ребёнок маленький, младшие классы
Не вижу проблем оставить дома. У 99% дети дома вторую половину дня
Курочка-наседка• 28 сентября 2021
У нас продлёнка забита, просят по возможности не приводить(( я в Киеве
Мона_Лиса• 28 сентября 2021
Ответ дляРоза завяла
О, сестра. Из 6ти уроков максимум два проводят. Иногда по 10 минут. Собираем подписи родителей против ДО
Тролю как могу• 28 сентября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Что мешает ребенку самому дойти домой и побыть дома?
Тролю как могу• 28 сентября 2021
Ответ дляМона_Лиса
Может надо бороться не с ДО, а с коротким уроками?
Учитель получит в 3-4 раза меньше, сразу задумается
Курочка-наседка• 28 сентября 2021
Ответ дляТролю как могу
Если честно, я тоже раньше так думала, сейчас веду двоих детей поток машин, людей, собак без намордников, ни пройти ни проехать…мы раньше выходим чтоб проскочить, Вы с Киева?
люблю_тортики• 28 сентября 2021
Кто говорит, что ’дистанционка - зло’ - ответьте, пожалуйста, что было бы лучше не закрывать класс из-за заболевших или закрывать?
люблю_тортики• 28 сентября 2021
Ответ дляМона_Лиса
Тае проблема в том, что по сути у вас не ДО, а самостоятельное обучение!
Тролю как могу• 28 сентября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Из другого крупного города. Ничего страшного в самостоятельном походе в школу не вижу.