Аноним• 30 октября 2012

Модно ли сейчас носить колечко на мизинце?

Аноним• 30 октября 2012
хоть на всех пальцах,главное чтоб красивое и подходило

Мерзавка• 30 октября 2012
У нынешней молодёжи сейчас модно носить кольца везде, но только не на пальцах))))))))))))
chopardsport• 30 октября 2012
мне очень не нравится когда так делают, и дело не в моде
tushka123• 30 октября 2012
Просто не всем идет и не все кольца смотрятся на мизинчике.Поэтому примеряйте и смотрите,как вам,нравится,то носите,не нравится,пробуйте что-то другое.У меня есть кольцо,которое не смотрится ни на одном пальце,а на большом,тоже не очень традиционный палец для ношения колечка,сидит и смотрится просто суперски!Вот и ношу.
Pocupatel• 30 октября 2012
тольк.о если пальцы не пухленькие. мое мнение. я бы е одела. у меня пальци короткие, бкдет смешно. наверное. а так-почему бы и нет
Pocupatel• 30 октября 2012
Ответ дляtushka123
а от на большом мне нравится
lana2405• 30 октября 2012
Ответ дляchopardsport
у меня есть знкомая, которая носит кольца на всех пальцах.
Сразу вспоминается анекдот про ’весь хлеб свежий’
Pocupatel• 30 октября 2012
Ответ дляlana2405

я вообще колец не ношу=) редко очен и то одно-любимое. даже обручалку не ношу. воно мени муляе=)
Popelushka• 30 октября 2012
Ответ дляlana2405
А что за анекдот?

Pocupatel• 30 октября 2012
Ответ дляPopelushka
А что за анекдот?
ну ка кпришла мадам с новым колечком в булочную и пальцем этим тычет в булку со словами: а она точно свежая, а вот эта, а эта. на что продавец двумя руками закрывая прилавок говорит-а у нас все свежее.
надо жестикулировать, рассказывая этот анекдот
lana2405• 31 октября 2012
Ответ дляРыжаяФея

а я как раз ношу только обручалку, у меня наоборот - если снимаю - то муляЕ )) непривычно без нее.
И на левой руке, тоже на безымянном ношу колечко, кот. муж подарил, на помолвку.

а по 2 кольца на пальце? ШО за прикол?
Pocupatel• 31 октября 2012
Ответ дляlana2405

а по 2 кольца на пальце? ШО за прикол?
еще и разных оттенков золота. одно с белым камнем, другое с черным. на руке серебрянный браслет, а на нее кулон из бирюзы втоб все знали, как много у них украшений, а главное-все дорогие=))
lana2405• 31 октября 2012
Ответ дляРыжаяФея
ой, ну Шоб мы с вами понимали в драгоценностях

чем больше цацок, тем круче. и не важно. что там серебро, там золото, а там просто ШО попало
wer1• 21 декабря 2013
Смотрите украшения здесь .faraon.in.ua/ru/
wer1• 21 декабря 2013