Библиотекарь• 28 сентября 2021
Что это за грибы???
Подскажите, пожалуйста!!!
Контрольница• 28 сентября 2021
С тёмными шляпками - польские. Рядом с ними, которые с большой шляпкой, похожи на маслята.
Кы-ы-ы-ця• 28 сентября 2021
Більшість польські(темні шапочки)
Два отих верхніх - пристаркуваті маслюки )
Библиотекарь
• 28 сентября 2021
Ответ дляКонтрольница
Благодарю!!!
КликОЛЬКА• 28 сентября 2021
Девочки грибники. Вопросик. Мне сказали,что смело можно рвать все трубчатые грибы,они не ядовитые. Это так?
Смурфетта• 28 сентября 2021
Маслята или польские, но есть и ложные. Я например в грибах не разбираюсь ложные или не ложные. Поэтому и не собираю. Столько случаев. Вчера в фейсбуке видела что семья отправилась и умерла . Не успели спасти
КликОЛЬКА• 28 сентября 2021
Ответ дляСмурфетта
Ужас
ХикориДикори• 28 сентября 2021
Неправда, хто все трубчатые съедобные. Есть, к примеру, сатанинский гриб, он тоже трубчатый
Смурфетта• 28 сентября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Ужас
Ой, столько случаев. Я только в магазине покупаю. И то редко. Так как грибы тяжелые для желудка.
Смурфетта• 28 сентября 2021
Ответ дляХикориДикори
Нужно хорошо разбираться .
Кы-ы-ы-ця• 28 сентября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Сатанинський гриб дуже отруйний
Хоч і трубчатий
Але він і досить рідко зустрічається
Хоч і трубчатий
Але він і досить рідко зустрічається
Смурфетта• 28 сентября 2021
Ответ дляХикориДикори
Да.
Автор похоже не совсем разбирается.
лишь бы собрать
ХикориДикори• 28 сентября 2021
Ответ дляСмурфетта
Автор похоже не совсем разбирается.
лишь бы собрать
Ага
КликОЛЬКА• 28 сентября 2021
Ответ дляХикориДикори
Вроде говорят,что яд разрушается при приготовлении. И что сильный яд от которого умирают это только поганки
ХикориДикори• 28 сентября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Читала вчера на эту тему. Есть такое мнение, как Вы озвучили. Не все его разделяют. А проверять как-то не хочется) ну и кроме умирать, может быть сильное отравление, приятного тоже мало
КликОЛЬКА• 28 сентября 2021
Ответ дляСмурфетта
У меня муж недавно с рук купил принес домой, ни я ни он в грибах вообще не разбираемся. Скандал был жесть,муж сказал будет сам их варить и есть. Так меня еще сутки тилипало чтоб понесло,потому как муж их ел таки.
КликОЛЬКА• 28 сентября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Сатанинський гриб дуже отруйний
Хоч і трубчатий
Але він і досить рідко зустрічається
Хоч і трубчатий
Але він і досить рідко зустрічається
Говорят,что у нас его нет вроде,в нашей полосе
КликОЛЬКА• 28 сентября 2021
Ответ дляХикориДикори
Ну да. Знать бы наверняка. Я вот часто видела лисички сушеные продают,так хочется купить,аромат бомбовский,но тааак боюсь
Кы-ы-ы-ця• 28 сентября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Я виросла в дикому селі на Волині,бачила 2 рази
А от гірчаки(вони теж трубчаті) трапляються
КликОЛЬКА• 28 сентября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А это тоже ядовитые?
Кы-ы-ы-ця• 28 сентября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
А это тоже ядовитые?
Так,але не настільки
Просто вони настільки гіркі та пекучі,що їсти їх нереально
КликОЛЬКА• 28 сентября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Так,але не настільки
А,ну это хорошо