28 сентября 2021

Решила расстаться с парнем с сайта знакомств

Девочки. Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. На первую встречу пришёл с конфетами, сидели в ресторане, ухаживал. Показался мне нормальным. Потом вышли, он решил меня провести домой, по дороге начал просить чтобы мы друг перед другом удалили анкеты. Сказал что он меня уже нашёл. Я чуть офигела от развития событий, но удалила. Потом он каждый день звал меня на свидания. Решила ещё раз пойти с ним, чтобы посмотреть. Опять принес конфеты, ходили в кино. Здесь уше начал и обнимать, и целовать. А мне жутко не интересно с ним, ни рыба ни мясо для меня. Теперь каждый день настойчиво предлагал ещё встретится. Но я решила что не хочу. И вот написала ему. И у меня впервые такое начали выписывать. Что-то действительно у него не в порядке? Или мне кажется? И я не зря решила с ним порвать. Наши отношения длились неделю и было всего две встречи. Остальные скрины в коментариях
показать весь текст
Патриоточка 29 сентября 2021
Ответ дляЗапыхалась
Не Дима, а переходящее знамя полка😂 Автор, ну ужас:) Душный, ленивый, невротик. Зачем? И зачем эти ваши ответы-оправдания? Он только цепляется за них, чтобы ныть и выкручивать дальше.
Для меня Дима это как диагноз уже.
Ниф_ниф 29 сентября 2021
Дима больной на голову. Только его мнение исключительно правильное и ещё вам пора рожать, т.к. возраст поджимает, а значит нечего вам выпендриваться, надо брать что дают и радоваться. Вот такой посыл от Димы. Вам вряд ли такое походит.
JannyMoney 29 сентября 2021
И ваще автор. Поцеловала? Женись теперь!
автор Холодная каша 29 сентября 2021
Ответ дляПатриоточка
Для меня Дима это как диагноз уже.
Вы знаете что-то в этом есть)) бывший тоже Дима. Жаднючий, указывал мне сколько стирать и как часто мыться, чтобы комуналка не набежала))
дЫнька 29 сентября 2021
Придурок. Без вариантов
дЫнька 29 сентября 2021
Ответ длязахідний_діалект
Парень пишет без ошибок. Мне он нравится!
Как филолог скажу: лучше бы писал с ошибками, чем этот бред!
дЫнька 29 сентября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Вы совершили большую ошибку в самом начале - позволили себя прогнуть и удалили анкету, он решил, что вы легкопрогибаемая, а это не так, вот он и бесится.
Да прям ошибка. Исполнила маленькую прихоть и все
JannyMoney 29 сентября 2021
Девочки, сделайте скидку на айтишность.
Они не все умеют общаться с внешним миром. Они умные, но когда рот открывают получается то, что получается.
Парень пытается бороться. Это чего-то да стоит.
Те, которые писали Вам автор ’ок’, ну им нас рать на Вас было по факту.
Патриоточка 29 сентября 2021
Но..я перечитала..
И вы делаете акцент - Я тебе не подхожу
И он начинает возмущаться..что нет .подходишь..не выдумывай..
Типа вас убеждает, потому что вы колеблетесь...

Может так и есть
Вы дали неправильный посыл.
Ваши - Я наверное не подхожу тебе, извини..работа...то се...
Он думает засомневалась в себе девка..надо поддержать, убедить..про возраст напомнить, что рожать пора, когда колебаться...некогда..надо определяться..

Вобщем однозначно вам надо свою позицию озвучивать конкретно и твердо. И коротко. А то путаете людей..)
Прыг-скок 29 сентября 2021
Ответ дляСнегурочко
Автор, я Вас так понимаю..
Саму недавно так оттолкнуло от идеального мужчины..
Тоже был очень навязчивый и напористый, делал ВСЁ для меня по щелчку пальца и понимал с полуслова.
Все говорили ’дура, соглашайся, он будет тебя на руках носить’..
Но я не хотела его обмануть, чувств ноль было у меня по отношению к нему.
В итоге узнала что он умер спустя полгода после нашего расставания (( моей вины в этом нет, но чувствую себя виноватой до сих пор.

Сейчас жалею, что не дала ему шанс завоевать моё сердце. Возможно что-то сложилось бы очень волшебное !

Я на Вашем месте присмотрелась бы к этому человеку. Не хочу, чтоб Вы потом кусали себе локти, как я сейчас.
Если бы да кабы…интуицию не проведёшь, так что не грызите себя, тем более, уже попусту совершенно…
JannyMoney 29 сентября 2021
Ответ дляПатриоточка
Но..я перечитала..
И вы делаете акцент - Я тебе не подхожу
И он начинает возмущаться..что нет .подходишь..не выдумывай..
Типа вас убеждает, потому что вы колеблетесь...

Может так и есть
Вы дали неправильный посыл.
Ваши - Я наверное не подхожу тебе, извини..работа...то се...
Он думает засомневалась в себе девка..надо поддержать, убедить..про возраст напомнить, что рожать пора, когда колебаться...некогда..надо определяться..

Вобщем однозначно вам надо свою позицию озвучивать конкретно и твердо. И коротко. А то путаете людей..)
ага. ему надо было или ’0’ отправить или ’1’
маминаБубочка 29 сентября 2021
Ответ дляJannyMoney
Девочки, сделайте скидку на айтишность.
Они не все умеют общаться с внешним миром. Они умные, но когда рот открывают получается то, что получается.
Парень пытается бороться. Это чего-то да стоит.
Те, которые писали Вам автор ’ок’, ну им нас рать на Вас было по факту.
В смысле? Когда не умеют общаться это по другому,это тупят,мямлят. Здесь чувак автора давит и убеждает что он для нее последний шанс,для такой убогой . Это ненормально. Вы представляете,если автор захочет через год расстаться?
Дежурный по кухне 29 сентября 2021
Ответ дляБедная Лиза
Душненький, конечно.
Ага, із серії ’Залиже насмерть’
JannyMoney 29 сентября 2021
Ответ длямаминаБубочка
В смысле? Когда не умеют общаться это по другому,это тупят,мямлят. Здесь чувак автора давит и убеждает что он для нее последний шанс,для такой убогой . Это ненормально. Вы представляете,если автор захочет через год расстаться?
Он вроде про своё возраст писал, не про её.
дЫнька 29 сентября 2021
Ответ длямаминаБубочка
Блин а я так не могу написать. Одному написала,что извини,но я не готова к отношениям,не хочу пока ни с кем серьезно встречаться. Он тоже обиделся,начал выспрашивать что с ним не так. А он просто внешне не мое. Ну не напишу ж я извини ты страшненький и я так и не привыкла к этому. Так он мне через год написал. Такой пишет, привет как дела,ну что ты определилась с парнем,или до сих пор не готова))) и дальше пишет,а я тут женат давно, жена с мамой уехали по делам,я тут занимаюсь своим любимым хобби пока. Мне так смешно стало)
Ахах. Мне один тоже такой дурачок через год написал, мол, жена ванную принимает, решил пообщаться, а ты что одна, ой бедненькая. Я аж поперхнулась, потом посмеялась и сказала себе: спасибо небесам, что отвалил вовремя
дЫнька 29 сентября 2021
Ответ дляСнегурочко
Мелете ?
Вам не понять, к сожалению..
Это вам не понять. Откуда вы знаете, почему он умер? Вам бы сейчас больше нравилось быть вдовой?
Странная вы, честно
автор Холодная каша 29 сентября 2021
Ответ дляJannyMoney
Он вроде про своё возраст писал, не про её.
Про мой. Но от тоже рядом, ему 33
ХвостПистолетом 29 сентября 2021
Ответ дляГубы_зубы
А зачем вы с ним целовались так скоро, если интереса не было?
А я вообще бывает даже сплю🤩😆😆без интереса
JannyMoney 29 сентября 2021
Ответ дляХолодная каша
Про мой. Но от тоже рядом, ему 33
а целоваться совсем неприятно было?
МойНеТакой 29 сентября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
’Вот тьі спрашивала, почему я до сих пор не женат’
Ну как так-то?!)))
JannyMoney 29 сентября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Ну как так-то?!)))
и главное запятые не забывает ставить. И дефисы.
Неместная Я 29 сентября 2021
Я вообще такие простыни не пишу. Я пишу так - я подумала, ты не мой человек, нам не по пути. В ЧС. Все. Нафиг переписываться дальше? Зачем?
маминаБубочка 29 сентября 2021
Ответ длядЫнька
Ахах. Мне один тоже такой дурачок через год написал, мол, жена ванную принимает, решил пообщаться, а ты что одна, ой бедненькая. Я аж поперхнулась, потом посмеялась и сказала себе: спасибо небесам, что отвалил вовремя
Ну да. Типа смотри дуреха какого пацыка упустила))) я думала таким только бабы страдают))
автор Холодная каша 29 сентября 2021
Ответ дляJannyMoney
а целоваться совсем неприятно было?
Может если бы в интимной обстановке, то как-то и по-другому бы посмотрела. А он решил присосаться ко мне прям на людях
маминаБубочка 29 сентября 2021
Ответ дляХолодная каша
Может если бы в интимной обстановке, то как-то и по-другому бы посмотрела. А он решил присосаться ко мне прям на людях
Фе)
Правильно_Валерчик 29 сентября 2021
он просто вам не понравился, бывает...
Весенний Марафон 29 сентября 2021
Ответ дляПатриоточка
Для меня Дима это как диагноз уже.
это точно, они странннннныыыыые
МойНеТакой 29 сентября 2021
Ответ дляСнегурочко
Автор, я Вас так понимаю..
Саму недавно так оттолкнуло от идеального мужчины..
Тоже был очень навязчивый и напористый, делал ВСЁ для меня по щелчку пальца и понимал с полуслова.
Все говорили ’дура, соглашайся, он будет тебя на руках носить’..
Но я не хотела его обмануть, чувств ноль было у меня по отношению к нему.
В итоге узнала что он умер спустя полгода после нашего расставания (( моей вины в этом нет, но чувствую себя виноватой до сих пор.

Сейчас жалею, что не дала ему шанс завоевать моё сердце. Возможно что-то сложилось бы очень волшебное !

Я на Вашем месте присмотрелась бы к этому человеку. Не хочу, чтоб Вы потом кусали себе локти, как я сейчас.
Ну что за глупости. У меня такая же история, как у вас, только парень жив-здоров. Получается надо выходить замуж на всякий случай?)
Инстагра_мерша 29 сентября 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
’Я бы и на такой женился’ - че-то он уже вообще в отчаянии 😄😄
Миззери 29 сентября 2021
Ахаха))) на возрасте для деторождения у меня тихая истерика от смеха
Боже автор, вы вовремя лишили этого тошнотика, по переписке он как подросток -как так! Как мог пропасть интерес! Мы же в губы целовались