Любимка-анонимка• 29 сентября 2021
Нравится чужой муж
Вот хочется с кем то поделиться эмоциями. Я замужем, есть дети,взрослая уже тетя. По работе часто общаюсь с мужчиной. Он мне нравится, как то тянет к нему. Давно заметила,что и я ему нравлюсь. Но работа серьезная, вольностей себе не позволяем, да и мужу я не изменяла никогда.
Сегодня опять встретились с этим мужчиной, ехали в его машине. По приезду долго разговаривали, он в процессе разговора как бы ненароком касался моей руки, потом взял меня за руку. Я свою руку не убрала...Вот так сидели и говорили о работе, держась за руки. Такое чувство странное, как то аж смешно с самой себя, как дети-школьники.
Тема просто поговорить, ибо о таком не с кем больше) Спасибо, что выслушали мои глупости)
Кондуктор автобуса• 29 сентября 2021
Я бы убрала руку.. зачем вам это? Испортите же все, многое..(( остановитесь.
Любимка-анонимка
• 29 сентября 2021
Ответ дляфрау Гитта
Закройте варежку и все пройдёт)
Какую варежку? Рот, что ли?
Любимка-анонимка
• 29 сентября 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Вот а я не убрала
Хоть,понятное дело, Роман крутить с ним не буду,нам работать надо будет еще
Просто красавица• 29 сентября 2021
Мне тоже нравился, закрутили бурный роман, но там реально тянуло безумно
фрау Гитта• 29 сентября 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Какую варежку? Рот, что ли?
У детей-школьников варежка
Чижик Пижик• 29 сентября 2021
Ну будет перепихон, вы начнете строить воздушные замки, а он домой, к жене. Итог будет неприятным 100%, и работать станет сложно.
Любимка-анонимка
• 29 сентября 2021
Ответ дляфрау Гитта
У детей-школьников варежка
Простите,все равно ничего не поняла
фрау Гитта• 29 сентября 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Простите,все равно ничего не поняла
Это я рекомендую Вам губу обратно закатать, для вашего же благополучия семейного и спокойной работы:)
Любимка-анонимка
• 29 сентября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Нет, что вы, до перепихона я не допущу,что бы дошло
Просто такие приятные, щекотливые чувства,как в юности...
Любимка-анонимка
• 29 сентября 2021
Ответ дляфрау Гитта
Ну ясно, спасибо)
JannyMoney• 29 сентября 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
круто
Любвиобильный бот• 29 сентября 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Это вы так сейчас думаете.
Пока можете остановитесь, потом сложнее будет
В следующий раз поцелуетесь
А потом за чистку схватит
А там и чпокнет в машине
В следующий раз поцелуетесь
А потом за чистку схватит
А там и чпокнет в машине
Любимка-анонимка
• 29 сентября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Это вы так сейчас думаете.
В следующий раз поцелуетесь
А потом за чистку схватит
А там и чпокнет в машине
В следующий раз поцелуетесь
А потом за чистку схватит
А там и чпокнет в машине
Фу, это неприятно даже представлять
Лукава_Кiшка• 29 сентября 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
чего, если мужик симпатичен?
Любимка-анонимка
• 29 сентября 2021
Знаете, мы держались за руки год назад уже, и он правда тогда наклонился с целью меня поцеловать,но я сказала, не стоит и он не делал этого. Мы дальше просто общались. И вот сегодня за руку опять взял. Честно говоря, я как бы ждала этого, мне было приятно.
На поцелуй намека не было
Любимка-анонимка
• 29 сентября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
чего, если мужик симпатичен?
Я даже не могу себе представить, что бы изменить мужу
Лукава_Кiшка• 29 сентября 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
тоже мне печаль)
Любимка-анонимка
• 29 сентября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
тоже мне печаль)
Ну а мне печаль) вот правда,не смогу
жар-птица Нюра• 29 сентября 2021
Автор, сколько вам лет? Я понимаю ваши чувства. Тоже похожая ситуация) правда чужой муж и не подозревает о том что ретине в эротических снах снится ))) но я оставлю все на уровне снов) люблю мужа.. а это так, для отдыха мозгов )))))
Штора с кисточкой• 29 сентября 2021
Я ушла с работы после бурного романа
Не смогла убрать руку
Выбирайте работу )Романы крутить лучше где-то на стороне если уже на то пошло ,но точно не работа !Первое время забавно ,но это вечность длится не будет ,а как потом работать ?Задумайтесь )По началу так все классно аж мчишься на работу ….ну а потом
Не смогла убрать руку
Пацаааааааан• 29 сентября 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Хотите лысой ходить?
Лукава_Кiшка• 29 сентября 2021
Ответ дляСнегопадка
Перспективы какие? Потаскает и потом стыдно будет...
так может автор его потаскает, откуда вы знаете?)
Пацаааааааан• 29 сентября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
От верблюда🐫🐪
Снегопадка• 29 сентября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Да кого она там потаскает, её за руку взяли, а она сидит как мямля
Лукава_Кiшка• 29 сентября 2021
Ответ дляСнегопадка
так и он такой же сидел
Пацаааааааан• 29 сентября 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Простите,все равно ничего не поняла
Залепить вареник
Любимка-анонимка
• 29 сентября 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Мне 37, мужчина старше, ровесник мужа моего