Любимка-анонимка• 29 сентября 2021

Нравится чужой муж

Вот хочется с кем то поделиться эмоциями. Я замужем, есть дети,взрослая уже тетя. По работе часто общаюсь с мужчиной. Он мне нравится, как то тянет к нему. Давно заметила,что и я ему нравлюсь. Но работа серьезная, вольностей себе не позволяем, да и мужу я не изменяла никогда.
Сегодня опять встретились с этим мужчиной, ехали в его машине. По приезду долго разговаривали, он в процессе разговора как бы ненароком касался моей руки, потом взял меня за руку. Я свою руку не убрала...Вот так сидели и говорили о работе, держась за руки. Такое чувство странное, как то аж смешно с самой себя, как дети-школьники.
Тема просто поговорить, ибо о таком не с кем больше) Спасибо, что выслушали мои глупости)
УжеВотДа• 29 сентября 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Знаете, мы держались за руки год назад уже, и он правда тогда наклонился с целью меня поцеловать,но я сказала, не стоит и он не делал этого. Мы дальше просто общались. И вот сегодня за руку опять взял. Честно говоря, я как бы ждала этого, мне было приятно.
На поцелуй намека не было
а зря вы упускаете такой шанс, снова почувствовать себя влюбленной и вернуть забытые чувства

автор Любимка-анонимка • 29 сентября 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Я ушла с работы после бурного романа Не смогла убрать руку Выбирайте работу )Романы крутить лучше где-то на стороне если уже на то пошло ,но точно не работа !Первое время забавно ,но это вечность длится не будет ,а как потом работать ?Задумайтесь )По началу так все классно аж мчишься на работу ….ну а потом
Мы не то что бы из одной структуры, мы с разных, но по долгу службы, так сказать, сотрудничаем.
Видимся не каждый день
Но я понимаю,что Роман нам нельзя раскручивать, это испортит деловые отношения
Ответ дляПацаааааааан
Залепить вареник

Ну вы...)))
Ответ дляСосулька
Представьте себя на месте его ребёнка или жены
У меня свой муж и дети,я как то привыкла о них думать
Штора с кисточкой• 29 сентября 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Видимся не каждый день
Конечно .И скрывать это очень тяжело .А потом сплетни и т д …
Снегопадка• 29 сентября 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вот и думайте о них, а не о чужом муже
Магиня• 29 сентября 2021
Вот, девочки, зато как кто-то напишет «ох, не нравится мне, что муж свою коллегу подвозит», так все накинутся сразу и заклюют, дескать, ревнивая дура
Жабры жабы• 29 сентября 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вот а я не убрала
Хоть,понятное дело, Роман крутить с ним не буду,нам работать надо будет еще
Если вы не из легкомысленных страдалиц по жизни, то не парьтесь, Господи. Лёгкий флирт всегда бодрит и поднимает настроение, если с умом ко всему подходить. Вы мужчине нравитесь, это приятно. Ему хотелось выразить симпатию, прикоснуться. Энергией обменялись и всем хорошо ))))

Но если вы из увлекающихся, придумывающих себе лишнее, страдающих потом, то тогда не надо, конечно.
Анонимба• 29 сентября 2021
Фу, мерзость.
Сегодня позволили за руку подержать,завтра трусы снять

Голубая устрица• 29 сентября 2021
Я пережила твое недавно. Прям очень тянуло. Но, это друг мужа и это невозможно априори. Чувства были удивительные конечно, как в юности, воодушевление. Я правда быстро себе мозги прочистила. Да еще и семью его знаю, поэтому только дружеское общение в общей компании. Хотя, я как только от мыслей этих отделалась, перестроилась, он начал приближаться. Прям липнет общаться со мной, аж странно выглядит
Ответ дляЖабры жабы

Нет, я далеко не из страдалиц
БезникаЯ• 29 сентября 2021
Автор, у меня другая фишка. Флирт люблю! А вот дальше - нет. Просто обожаю, если в коллективе есть какой-то сохнущий страдалец, сразу настроение на высоте. Нравиться приятно. И напрягает, когда человек хочет двигаться дальше и хочет чего-то большего. Ваш случай - сказка. При этом мужа и детей я люблю.
Нежная Лапка• 29 сентября 2021
Ко мне часто проявляют симпатию, но я очень дорожу мужем и нашей семьей! Конечно, принимать знаки внимания нужно, это на пользу, но прикосновения для меня слишком
Шумелка Мышь• 29 сентября 2021
Ой, теж пережила юнацьке кохання в 45. Правда, чоловікові не зраджувала, хіба що його памяті, я вдова. Чи шкодую? Важко сказати. Але є що згадати. Мій роман зійшов нанівець через хворобу партнера. Алкоголізм запойний. Хто знає, що це таке, той зрозуміє, що таких агкоголіків не зразу видно. Здавалось, що любила до нестями, але себе я любила все таки більше. В черговому його запої я собі дала клятву, що це кінець нашим стосункам. Різала по живому, але не хотіла дити його відходняками. На даний момент ми з ним подруги, так, саме він моя подружка. Я вже чотири роки живу з іншим мужчиною, а моє козання юнацьке живе сам і бухає, коли прийде заскок. Прийшла до висновку, що все має бути в свій час: в юності кохання, в молодості діти, в старості внуки і непогана пенсія, щоб мати можливість порадувати внуків і себе.
Автору раджу не жертвувати спокоєм своєї сім´ї. Це найголовніше, все решта пройде.
Сосулька• 29 сентября 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Так представьте с их точки зрения, насколько романтично новое увлечение их мамы
Или себя на месте жены того прекрасного коллеги
Или если ваш муж такую подружку найдёт, а с вами совсем не те чувства
Неуловимый Джо• 29 сентября 2021
ну вот вы и изменили)
Чижик Пижик• 29 сентября 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну а мне печаль) вот правда,не смогу
Сможете, вы уже для себя ращмыли этм границы, за руку держаться приятно, поцелуй будет еще приятнее, а потом уже все - отступать некуда, целоваться и динамить не получится вы не школьники. Или четкое нет, или вот это ваше держание за ручки - сигнал для мужчины, что вы готовы к продолжению.
Чижик Пижик• 29 сентября 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
О да, подруга так на работе роман закрутила, реально влюбилась, сама замужем, он женат, но жена в другом городе жила. Она рассчитывала, что будет совместное будущее, а через пару месяцев он все закончил и даже здороваться стал с неохотой, она вообще не знала куда глаза деть - на работе все все понимали. Хорошо, что еще через пару месяцев он переехал к жене в другой город. И сколько слез выплакано было, а это подруге уже больше 40 лет...
Чижик Пижик• 29 сентября 2021
Ответ дляУжеВотДа
А потгм снова почувствовать себя брошенной, а может по пути еще и мужа потерять.

Чижик Пижик• 29 сентября 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
О них тоже не помешает подумать. Если бы ваш муж с кем-то за ручку в иашине сидел, думаю, вам было бы больно такое даже представить.
ПушАпница• 29 сентября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Это вы так сейчас думаете.
Пока можете остановитесь, потом сложнее будет
В следующий раз поцелуетесь
А потом за чистку схватит
А там и чпокнет в машине
За что схватит?
ПушАпница• 29 сентября 2021
Ответ дляАнонимба
Фу, мерзость.
фу блин, от придумают же
Анонимба• 29 сентября 2021
Ответ дляПушАпница
фу блин, от придумают же
Кто и что придумает?
Сегодня ей приятно общаться и держатся за руки.Завтра большего захочет.
ПушАпница• 29 сентября 2021
Ответ дляАнонимба
Кто и что придумает?
И что дальше? Вам то что с того , что она захочет?)
Ответ дляБезникаЯ
Да, признаться, мне тоже такое нравилось всегда
Но тут впервые мне и мужчина понравился