МЕСТО_Встречи• 29 сентября 2021
Дамы, зачем вы просите фото детей на Олх??
Продаю детские вещи, каждая потенциальная покупатель просит показать фото на ребёнке, спрашиваю зачем? Нет ответа!
Дамы объясните зачем?
1000 замерла предоставляющее фото боком, снизу, сверху,с луны и здрасьте покажите на ребёнке🤦♀️
Дамы объясните зачем?
МЕСТО_Встречи
• 29 сентября 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Торговля не ваше
Так я и не в торговле, я обычный пользователь Олх который продаёт вещи после ребёнка🤷🏻♀️
Коварная Зая• 29 сентября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А сфотографировать без лица,не?
МЕСТО_Встречи
• 29 сентября 2021
Ответ дляАнютины ласки
Я с 14 года продаю там вещи - ни разу не просили
Странно у меня каждая просит, при том что раньше тоже никто, а этот месяц как сговорились, каждая пишет дайте фото на ребёнке. Куртка комбез платье штаны. Зачем блин?
МЕСТО_Встречи
• 29 сентября 2021
Ответ дляКоварная Зая
А сфотографировать без лица,не?
Я продаю вещи на 2-3 года, ребёнку 5!
На ком мне сфотографировать?
И зачем скажите?
На ком мне сфотографировать?
И зачем скажите?
#Пойду_кгадалке• 29 сентября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Чтобы не было ожидание-реальность. Я не покупаю б/у вещи, но вот заказала себе в Массимо свитер, вчера пришёл кейп🤪🤪
Только потому что на сайте не было фото на модели.
Благо, в моей стране возврат бесплатный.
Мне урок - не заказывать когда только фото вещи
МЕСТО_Встречи
• 29 сентября 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ааа ну фото на модели это надо идти на сайты с новыми вещами и смотреть. У меня не магазин, а б/у вещи за копейки.
Мать драконов• 29 сентября 2021
Ответ дляКоварная Зая
А сфотографировать без лица,не?
А смысл? Человек продает вещи которые уже малы. Что покажет фото одежды на 3месяца на годовалом ребенке?
Тоже просили. Сфоткала. Ответ - так комбез мал ребенку. Так, блин, это и есть причина продажи
Ваша прЭлесть• 29 сентября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
В смысле зачем? Посмотреть как вещь смотрится на фигуре, а не на вешалке. Тоже иногда продаю вещи после сына. Как правило фото есть ( часто его фоткаю) закрываю лицо смайликом и показываю. Тем более если это верхняя одежда. Кофточки наверное не фоткала бы, но я их и не продаю.
МЕСТО_Встречи
• 29 сентября 2021
Ответ дляМать драконов
капец) Просто некоторые сидят там от скуки и пишут всем подряд
Вот недавно мужик черкнутый писал. Продавала телефон ксиоми, он пишет а что лучше Самсунг или эпл, морозилась от него, он постоянно строчил этот вопрос, заблокировала. Он с другого акка оставил отзыв на меня в Олх, поставил очень плохо и написал что я не предоставила ему информацию необходимую.
Вот таких шизиков там прилично
МЕСТО_Встречи
• 29 сентября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Ну это надо идти на сайты новой одежды. А не смотреть платье за 100 грн и требовать 1000 замеров а потом ещё и фото с всех сторон
МЕСТО_Встречи
• 29 сентября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
И после 1000 замеров, рукава, капюшона, пуговицы, потом дайте фото , в ответ не спасибо не подходит ничего, просто сваливают в закат молча.
Зачем мне париться?
100 человек пишет в день и все один после получения информации сваливают в туман.
Зачем мне париться?
Альфред Шнитке• 29 сентября 2021
Есть такие вещи, которые ´раскрываются´ только на фигуре, соответственно и быстрее продаются. А фотографии можно выложить иибез лица ребенка
Ваша прЭлесть• 29 сентября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Зачем мне париться?
Так и не парьтесь. Может кто то и так купит.
Завтра не пью• 29 сентября 2021
В мире перенасыщение барахла - продаю детский комбинезон (стоил 4100) за 950 гр, после своего внука. Тысяча замеров, тысяча переписок, почему Ленне большемерит, а Чикко не пойми что. Хотят купить, но за очень мало, требования как к новому. Сейчас продавать тяжело.
Мать драконов• 29 сентября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Пакетом не пробовали продавать? 34 вещи за 100 гривен. Все покупала новым. Ну не могу я их долго хранить, мало места. Символические цены. И то же самое - человечек на ребенке как смотрится? ... Да елки-палки!! Ну как может человечек смотреться на новорожденном? Отправила фото старое, там он скрюченный лежит, прикрыт ещё пленкой. Ну вот не было у меня фото в этом человечке. Не понравилось. Не видно. Впихните и сделайте новое фото.
После старшей вещи продавала, так одна мне посоветовала найти на площадке ребенка подходящего роста и сделать фото для нее.
Завтра не пью• 29 сентября 2021
Ответ дляМать драконов
Примерно тоже самое каждый раз
Альфред Шнитке• 29 сентября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я продаю вещи на 2-3 года, ребёнку 5!
На ком мне сфотографировать?
И зачем скажите?
На ком мне сфотографировать?
И зачем скажите?
Ой не рассказывайте)Если это не хлам домашний, ростянутые футболки и трусы...а хорошая бу вещь, раз вы так паритесь и выставляете ее на продажу, то как правило есть и фотки в архиве.
Альфред Шнитке• 29 сентября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Тогда вопросов нет
Аль_де_Барановна• 29 сентября 2021
Посмотреть, как сидит. Я на олх не покупаю, фоток на детях не прошу, но когда смотрю в интернет-магазинах, мне важно видеть как одежда смотрится на ребенке
МЕСТО_Встречи
• 29 сентября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Тому що так краще видно. Фотографуйте без обличчя.
На ком?
Ребёнок уже выше и больше чем те вещи которые я продаю.
Продаю за копейки чтоб Вы понимали
Аль_де_Барановна• 29 сентября 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
В нашей стране, согласно законодательства, тоже бесплатно))
Просто у нас как всегда
МЕСТО_Встречи
• 29 сентября 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Согласна
МЕСТО_Встречи
• 29 сентября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Почему люди, которые просят 1000 замеров, фото и характеристик в итоге ничего не берут, а человек пишет здрасьте есть в наличии? Да. Беру! И покупает.
Вот такая закономерность мной замечена
Аль_де_Барановна• 29 сентября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Зачем мне париться?
Так добавьте эти 1000 замеров, рукава, капюшона, пуговицы в объявление
МЕСТО_Встречи
• 29 сентября 2021
Ответ дляМать драконов
🤣 я Вам скажу, что многие пишут от не фиг делать, по итогу покупать не собираются.
МЕСТО_Встречи
• 29 сентября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Я не хочу давать фото своего ребёнка абы кому, каждая любопытной
Имею право
И не понимаю почему нельзя вещь за 50 грн купить без фото на ребёнке но с кучей замеров. Вещь на один сезон. Они ее поносят и выкинут и не жалко будет потому что копейки
Имею право