МЕСТО_Встречи• 29 сентября 2021
Дамы, зачем вы просите фото детей на Олх??
Продаю детские вещи, каждая потенциальная покупатель просит показать фото на ребёнке, спрашиваю зачем? Нет ответа!
Дамы объясните зачем?
1000 замерла предоставляющее фото боком, снизу, сверху,с луны и здрасьте покажите на ребёнке🤦♀️
Дамы объясните зачем?
МЕСТО_Встречи
• 29 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Так добавьте эти 1000 замеров, рукава, капюшона, пуговицы в объявление
Все уже добавлено, находятся новые воаросы
МЕСТО_Встречи
• 29 сентября 2021
Ответ дляЭлектричка
Я таким пишу фото на ребёнке не будет и оно теряется,
Та я тоже пишу нет фото и они уходят в закат
Но я так понимаю что даже если скинуть им фото то все равно уйдут в закат
Это люди мозгоклюи и им чисто поболтать надо
Челюскина• 29 сентября 2021
Ответ дляМать драконов
А смысл? Человек продает вещи которые уже малы. Что покажет фото одежды на 3месяца на годовалом ребенке?
Тоже просили. Сфоткала. Ответ - так комбез мал ребенку. Так, блин, это и есть причина продажи