Ноунэйм• 29 сентября 2021
Яка мийка для посуду практичніша ?Допоможіть обрати
Обидві практично однакового розміру і кольору, в однієї є бортик, в другої заокруглені краї, мені це не дуже подобається
Результат:
вже голосів:
6 (54.55%)
прямокутна без бортика
5 (45.45%)
квадратна з бортиком
Очень добрый аноним• 29 сентября 2021
Ответ дляПукимончиг
Та, в якій протвінь можна помити)) і яка глибше.
100%
Налитое яблочко• 29 сентября 2021
только светлую не берите, у нас сейчас светлая вечно темнеет, желтеет заливать чем то нужно, а у мамы тёмная классная, в новой квартире ремонт тоже тёмную поставлю
Ноунэйм
• 29 сентября 2021
Ответ дляПукимончиг
Різниця в 3 см, протвінь планую мити в посудомийці
Ноунэйм
• 29 сентября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
До речі фото 2 і 3 один колір, плануємо темно сіру з вкрапленням
Ноунэйм
• 29 сентября 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Светлую не советую. Ее вечно нужно драить. И не круглую !!!
Дякую, плануємо темно сіру і вибираємо з 2 прямокутних
Евгения911• 29 сентября 2021
Ответ дляиз_под_тишка
А як тоді мити в кутах?
Я не тону• 01 октября 2021
По форме красивая первая. Но цвет нужен темнее. Бортик в первой не проблема, там круглые широкие углы. Просто придется дополнительно его проходить мочалкой.
От жира купите антижир . Первоначальный вид поверхности дает меламиновая губка.