Аноним_552• 06 января 2014
Отдыхала на базе Тернополь в Затоке. Понравилось. Но в Затоке нужно отдыхать в первой половине июня - людей мало, море и пляжи чистые
3@йk@• 06 января 2014
Знатоку не люблю. Вообще не люблю Одесскую И Херсонскую обл. Там не отдых, а черти что.
3@йk@• 06 января 2014
Ответ дляАноним_552
В первой половине июня везде пляжи чистые и людей мало.
Аноним_552• 06 января 2014
Ответ для3@йk@
Но если в Крым можно на протяжении лета ездить - еще более-менее, то море в Затоке в июле-августе - вонючее болото с водорослями