Апочемучка• 29 сентября 2021
Какой омыватель вы используете в машине?
Чтоб не оставлял пленку на лобовом, хорошо чистил и не вонял на весь салон
Жена_КотораяСтена• 29 сентября 2021
Понимаю, что мой совет будет Вам не конструктивен, но заливаю тот, что дает мне папа, а он у меня не любитель дорогих)))
Омлетик• 29 сентября 2021
Я концентратом пользуюсь-liquimoly, и на зиму и на лето, не изменяю, никаких плёнок не оставляет, зимний не замерзает, плюс очень приятные ароматы.
Апочемучка
• 29 сентября 2021
Ответ дляОмлетик
А какой именно?
Омлетик• 29 сентября 2021
Ответ дляАпочемучка
А какой именно?
Liqui Moly Scheiben-Reiniger (концентрат 1:3), 1 л-лето, а на зиму посмотрите концентрат -80
Простоваля• 29 сентября 2021
берем любые акционные недорогие (Метро, Эпицентр). даже марку не запоминаем. пленки не было никогда. но про запах вы правы, бывает слишком ’спиртовый’ (( в общем, послушаю советы