В гости звали?• 29 сентября 2021
Ковид
Подскажите,муж сдал тест на ковид,в госбольнице,показал положительный,пришол к врачу так как температура и кашель были,а он готовиться к отьезду,хочет теперь в частной перездать,фиксируется где то что у него ковид?он ничего не подписывал,но веры в бесплатные тесты нет,да и вообще врач озлобленный на нас что мы от прививок отказались,даже принимать его не хотела
Детектор лжи• 29 сентября 2021
Положительный тест конечно попадает в базу. На самоизоляцию на 14 дней!
СкокоМнеДадите• 29 сентября 2021
Муж же подписывал бумаги на тест. Конечно будет в базе. Ложноположительный тест это практически нулевая вероятность.
В гости звали?
• 29 сентября 2021
Ответ дляДетектор лжи
Сидит,но блин на вид обычное орв и темпы 2 дня нет,а врач задалбывает прививкой,а ему дней через 10 уезжать((
Детектор лжи• 29 сентября 2021
Ответ дляАнчо Ус
Через 14 и после негативного теста
В гости звали?
• 29 сентября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ничего он не подписывал,сказал ей что пойдет перездаст,так врач сказала я ничем не помогу,вторые тесты до одного места,хотите идите к главрачу
До этого тест сдавал на тощак,не чистил зубы и не курил,а тут после обеда сдавал
В гости звали?
• 29 сентября 2021
Ответ дляДетектор лжи
Через 14 и после негативного теста
Та это понятно,но хочет сейчас перездать для себя
Кишмишная Мая• 29 сентября 2021
Ответ дляДетектор лжи
Яку базу? Нікуди він попадає , навіть роботодавець не буде знати
В гости звали?
• 29 сентября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Не фиксируется нигде?
Понятно что с ковидом никуда не прлетит и все равно тест делать будет,но врач сказала что только ее тест действителен типа
Я в дамках• 29 сентября 2021
Про базу не знаю, но перед операцией в частной клинике у мужа был положительный тест, симптомы так и не появились, оперецию сделали, тест советовали пересдать, так как были ложноположительные результаты и до этого, но мы не заморачивались пересдачей, так как все равно месяц домашнего режима был нужен.
Детектор лжи• 29 сентября 2021
Ответ дляАнчо Ус
Это лишняя трата денег. Но дело ваше.
Детектор лжи• 29 сентября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Работодатель знать не будет, это конфиденциальные данные.
База есть, тест же с документами сдаётся.
СкокоМнеДадите• 29 сентября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
А работодатель тут причём? Результаты вносятся в систему ЦГЗУ.
В гости звали?
• 29 сентября 2021
Ответ дляДетектор лжи
Это лишняя трата денег. Но дело ваше.
Та его мама задалбывает, с этим ковидом ,он весь на нервах,контракт подписан
Ромашкинная• 29 сентября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ложноположительный тест это 50%-ная вероятность
Хомяк с пастой• 29 сентября 2021
Ответ дляАнчо Ус
Не фиксируется нигде?
Есть куча ’горячих линий’ по этому ковиду, в том числе и моз. Узнавайте там, в том числе и по поводу акредитованых лабораторий, хотя их перечень и так найти можно. Хотите пободаться с врачем, учите матчасть.
В гости звали?
• 29 сентября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Причем мы,она не хотела мужа принимать,задолбала с этими прививками от ковида
Королева спама• 29 сентября 2021
Зачем деньги тратить в частной.Тест же положительный,вам нечем заняться.
СкокоМнеДадите• 29 сентября 2021
Ответ дляРомашкинная
На что по Вашему мнению тест ложно реагирует, если ковида нет?
В гости звали?
• 29 сентября 2021
Ответ дляКоролева спама
Надеется что нету ковида и хочет спокойно ждать работу
В гости звали?
• 29 сентября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Тест же еще надо правильно делать
Ромашкинная• 29 сентября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
ХЗ... Ковид до сих пор не изучен, тесты создавались на скорую руку.. Илон Маск в прошлом году сделал 4 теста на одном и том же оборудовании в одно и то же время. 2- отрицательных, 2 - положительных. Что уже о нашей стране говорить....
В гости звали?
• 29 сентября 2021
А сколько вообще человек заразен?
Дочку в школу не повела,так как надо ее врачу сообщить что у мужа ковид,а врач блин ее уехала и трубку не берет
СкокоМнеДадите• 29 сентября 2021
Ответ дляАнчо Ус
Тест же еще надо правильно делать
Да. Поэтому ложноотрицательным он может быть. Если неправильно взяли. А если тест в образце определил рнк вируса ковида, то как он может быть ложным? Только если пациентов перепутали
СкокоМнеДадите• 29 сентября 2021
Ответ дляРомашкинная
С прошлого года прошёл год)
В гости звали?
• 29 сентября 2021
Ответ дляРомашкинная
Муж должен был на той неделе улетать и делал тест в частной клиники,ему сразу сказали,если хотите точный тест то придерживайтесь рекомендаций,натощак,даже зубы не чистить,поехал узнать в другую,а там сказали что можно хоть ночью делать и кому верить)))
Ромашкинная• 29 сентября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
С прошлого года прошёл год)
Думаете что-то изменилось? ))) Вот лет через 5... Быть может...
Ромашкинная• 29 сентября 2021
Ответ дляАнчо Ус
Никому, естественно. ’Пандемия’ - это же просто заработок. Или вы все еще верите в ее реальность? ))
В гости звали?
• 29 сентября 2021
Ответ дляРомашкинная
Не верю,верю что люди болеют и умирают от пневмании как и раньше
Раньше в сентябре все болели,переход,а сейчас вирус и сразу ковид ставят
Щас ухожу• 29 сентября 2021
Ответ дляАнчо Ус
Можно и ночью, но натощак и зубы не чистить.