Накладные мюсли• 29 сентября 2021
Незаконное переподключение абонента - кто сталкивался?
Привет, девочки!
Ситуация такая - перешла я с компании Одессагаз на Нафтогаз, не прошло полгода как звонок из Нафтогаза, сообщают что у меня с ними разорван договор и кто-то переподключил меня, кто именноьони не видят. И надо снова подавать заявку на подключение. Но это еще не все - при подаче не могу ввести eic код, пишут что такой уже введен. Кто-то сталкивался с подобной ситуацией? Дозвониться в Нафтогаз нереально, везде автоответчики которые только предлагают перейти на их услуги или сверка счетов. Написала уже на электронку им.
Насчет переподключения скинули мне образец жалобы, распечатаю и отправлю, но сам факт! Задолбал этот беспредел уже((. Было у кого-то похожее?