Масяня Я• 29 сентября 2021

73% громадян України не займаються фізичними вправами

У межах програми Президента «Здорова Україна» розпочинається встановлення спортивних майданчиків, які будуть фактично в кожному дворі.

28 вересня 2021 року

Заступник керівника Офісу Президента України Кирило Тимошенко зауважив, що, за статистикою, 73% громадян України не займаються фізичними вправами через відсутність доступної сучасної й безкоштовної спортивної інфраструктури. Середня тривалість життя українців становить 63 роки у чоловіків і 73 роки у жінок, і за цими показниками Україна посідає 115-те місце у світі.

«Ця програма Президента орієнтована на всі вікові категорії та групи населення. Ми хочемо, щоб якомога більше наших громадян були залучені до регулярних занять спортом. Щоб зміцнювалося здоров’я українців та знижувалися показники захворювань, що виникають через недостатню фізичну активність. Щоб покращувалися якість та тривалість життя наших людей», – зазначив Кирило Тимошенко.
(с)

Практично в кожному дворі, под тенью миллиарда деревьев, высаженных по инициативе нашего Президента. Чёт про 73% понравилось.)
База_птеродактилей• 29 сентября 2021
Какая цифра знакомая…

Точная копия плова• 29 сентября 2021
Ну кто выбрал его, то и не занимается. Все логично у него в избирателях.
Ms. Доброта• 29 сентября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Какая цифра знакомая…
я займаюсь, за зелю не голосувала...
Люда Людоедова• 29 сентября 2021
Ой, не рассказывайте нам про 73% )))
Чёрти Шо• 29 сентября 2021
Жалко мужчин, какие они нежные и беззащитные
Ms. При теле• 29 сентября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Какая цифра знакомая…
Совпадение не случайно
Мужичок• 29 сентября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Спасибо
Телепузик• 29 сентября 2021
было б желание. Если оно есть, можно и пробежаться до площадки, если не соседний двор. Типа поставят и все рванут? ха.
Чёрти Шо• 29 сентября 2021
Ответ дляТочная копия плова
Его избиратели это около 30%, остальные против по были

Рыжик-пыжик• 29 сентября 2021
Они вначале закрывают спортшколы, переводят их на коммерческую основу, а потом сетуют,что спортом никто не занимается.
Мэри Попкинс• 29 сентября 2021
Кирюша себе ещё одну дачу построить хочет? Или ему срочно понадобилась яхта, что так переживает за здоровье украинцев?
Ms. При теле• 29 сентября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Оправдание, как и «одно место» есть у каждого
Добрый Жук• 29 сентября 2021
Эти ’майданчики’ и так почти в каждом дворе. Уже некуда их ставить.
очки_ннадо• 29 сентября 2021
А я думала, что не занимаюсь, потому что срака ленивая. Но нет! Теперь у меня есть оправдание от зе!
энциклопУдия• 29 сентября 2021
Кто во дворах будето обслуживать майданчики? Опять на ОСМД повесят
КвартираЧья• 29 сентября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Так это ещё хуже - значит совсем ума нет, а головой только намазку от масейчук глотают
КохайтесьЧорнобровi• 29 сентября 2021
Заводы лучше откройте и новые рабочие места, газ начните свой добывать, отремонтируйте школы, больницы...Спорт их волнует...тьфу....Отмоют как обычно...свиньи у корыта
КвартираЧья• 29 сентября 2021
Ответ дляДобрый Жук
Так и ставил Зе, уже давно, а вы думали кто этим занимался?
Чёрти Шо• 29 сентября 2021
Ответ дляКвартираЧья
Что хуже, люди не хотели больше Порошенко, но выбора у них не было, не идти во втором туре вообще голосовать?

Марфушечка душечка• 29 сентября 2021
Ответ дляКвартираЧья
А вы глотаете химозный рошен? Заметно
Чёрти Шо• 29 сентября 2021
Ответ дляКвартираЧья
Тошнит от него уже всех
Марфушечка душечка• 29 сентября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
На хитрую петину жопу нашлась жопа хитрее
КвартираЧья• 29 сентября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Да-да, я верю, я верю
Чёрти Шо• 29 сентября 2021
Ответ дляКвартираЧья
Да-да, я верю, я верю
Припадочная?
КвартираЧья• 29 сентября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
А вы глотаете химозный рошен? Заметно
От зеркала отойдите
КвартираЧья• 29 сентября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Припадочная?
Адекватная
Марфушечка душечка• 29 сентября 2021
Ответ дляКвартираЧья
От зеркала отойдите
У вас бред?
Марфушечка душечка• 29 сентября 2021
Ответ дляКвартираЧья
Адекватная
Точно? Справка есть?
Чёрти Шо• 29 сентября 2021
Ответ дляКвартираЧья
Адекватная
Адекватные не вставляют эти истеричные смайлы
КвартираЧья• 29 сентября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Точно? Справка есть?
аГа, заочно