НЛОша• 29 сентября 2021

У кого есть знакомые следователи, как они как мужья?

Кому там слова не давали• 29 сентября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
В 2 словах все они рано или поздно становятся выпивающими бабниками, при этом никогда не скажешь, жены реально ничего не знают. Хотя не спорю изначально приходят нормальными, но служба даёт свой отпечаток. Это не только следаки а все, кто несёт службу в органах
Знаю и не одного хорошего и верного семьянина.
Ответ дляМеня прет))
Зависит. Критично мало нормальных среди милиции, таможни, налоговиков.
Ровно столько же, как и в других профессиях
ОливьЕЖечка• 29 сентября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Та со стороны они все такие
Ответ дляОливьЕЖечка
Та со стороны они все такие
Я знаю не со стороны. Сама из органов.
ОливьЕЖечка• 29 сентября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Я знаю не со стороны. Сама из органов.
Может есть нормальных единицы, в чем я сомневаюсь, думаю вы просто не в курсе
Ответ дляОливьЕЖечка
Я то как раз очень хорошо в курсе, работаю с ними, знаю жён
ОливьЕЖечка• 29 сентября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Ну хорошо пусть будет так спите спокойно))) я тоже жён знаю и знаю как они уверены в своих прекрасных мужьях
Ответ дляОливьЕЖечка
Ещё раз, среди следователей бабников ровно столько же, как и среди мужиков других профессий, не больше и не меньше.
ОливьЕЖечка• 29 сентября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Неа
Ответ дляОливьЕЖечка
Неа
Ага. Вы сколько следаков лично знаете и их семьи?
ОливьЕЖечка• 29 сентября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Очень много
Ответ дляОливьЕЖечка
Очень много
Вряд ли столько, сколько у меня
ОливьЕЖечка• 29 сентября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Вряд ли столько, сколько у меня
Я много лет проработала и сейчас дальше приходится пересекаться, поэтому вы абсолютно мимо. Хочется так думать ок, детский сад развели , вот честно
рукиЖимолости• 29 сентября 2021
Ответ дляФедорино Горе
мой отличный. не совсем следователь. эксперт-криминалист. не жалуюсь. да,могут и среди ночи поднять. но и зп хорошая.
а где вы с ним познакомились?
Ответ дляОливьЕЖечка
Я работаю в органах уже 26 лет, мне можете не рассказывать
ОливьЕЖечка• 29 сентября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Ну и? ещё важно где и кем в архиве, розыске , на админках тоже офицеры сидят и с гордостью говорят что работают в органах
Ответ дляОливьЕЖечка
Криминальный блок
ОливьЕЖечка• 29 сентября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Криминальный блок
И??? И это значит , что Вас во все посвящают и вы все обо всех знаете? Ок, просто такое впечатление, что у Вас муж работает в органах, что так коробит от того что я написала. Если это так, Не переживайте ваш не такой
Ответ дляОливьЕЖечка
Не, муж у меня вообще не из этой структуры.
Федорино Горе• 29 сентября 2021
Ответ длярукиЖимолости
а где вы с ним познакомились?
В санатории на курорте в Хмельнике. Часто езжу по санаториям. И он там был. Я как у бога за пазухой. По санаториям ездят чинуши и гос сотрудники , которые не самые простые.