НЛОша• 29 сентября 2021
У кого есть знакомые следователи, как они как мужья?
ТебеОноНадось• 29 сентября 2021
Как и другие : кто-то нормальный, а кто-то козёл это от профессии мало зависит
Меряю линейкой• 29 сентября 2021
У меня был, одноклассник.
Потом поддерживали приятельство, слегка встречались.
Редкий мудак и любитель шары.
Рома, привет!!
Редкий мудак и любитель шары.
Рома, привет!!
любименькая• 29 сентября 2021
Ответ дляА поговорить?
Любят выпить и закусить, бабники
Как все мужики! Чем слесарь или водитель отличается от следователя?
Федорино Горе• 29 сентября 2021
мой отличный. не совсем следователь. эксперт-криминалист. не жалуюсь. да,могут и среди ночи поднять. но и зп хорошая.
Губной рояль• 29 сентября 2021
Ответ дляА поговорить?
Любят выпить и закусить, бабники
Ага…. И жены из них так себе…
А поговорить?• 29 сентября 2021
Ответ длялюбименькая
Очень отличаются.
А поговорить?• 29 сентября 2021
Ответ дляГубной рояль
Ага…. И жены из них так себе…
Жены нормальные, которых я знала
Скользкая• 29 сентября 2021
Ну такое…правильно написали любят на шару и бабники.ПыСы один бывший,один друг,как под копирку))
ОливьЕЖечка• 29 сентября 2021
Сколько работала в органах, да и сейчасчасто с ними пересекаюсь, не знала ни одного нормального, порядочного, семейного следака
Мааарковная• 29 сентября 2021
Мой кум работал в милиции еще, стал более-менее вменяемым, когда на пенсию по выслуге вышел
НЛОша
• 29 сентября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Ой, вы близко в теме. А что с ними? Расскажите
НЛОша
• 29 сентября 2021
Ответ дляМааарковная
А до этого?
Мааарковная• 29 сентября 2021
Еще была на допросе, проходила свидетелем по делу. Меня допрашивала женщина-следователь...печальное зрелище: курила прямо в кабинете, выглядит лет на 10 старше своего возраста
НЛОша
• 29 сентября 2021
Ответ дляМааарковная
А откуда вы знали ее реальный возраст?
Там_все_размывчато• 29 сентября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Очень зависит. Там нужно быть как все, другие не приживаются
Мааарковная• 29 сентября 2021
Ответ дляНЛОша
А откуда вы знали ее реальный возраст?
Я работаю в такой структуре, что возраст узнать по ФИО не составляет труда)
Мааарковная• 29 сентября 2021
Ответ дляНЛОша
А до этого?
Были проблемы с алкоголем, много, очень много курил. Сейчас бросил курить, практически не употребляет спиртное.
Кому там слова не давали• 29 сентября 2021
Ответ дляФедорино Горе
Хорошая это какая?
УлыбАчка• 29 сентября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
У меня был, одноклассник.
Редкий мудак и любитель шары.
Рома, привет!!
Редкий мудак и любитель шары.
Рома, привет!!
ОливьЕЖечка• 29 сентября 2021
Ответ дляНЛОша
В 2 словах все они рано или поздно становятся выпивающими бабниками, при этом никогда не скажешь, жены реально ничего не знают. Хотя не спорю изначально приходят нормальными, но служба даёт свой отпечаток. Это не только следаки а все, кто несёт службу в органах
Меня прет))• 29 сентября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Зависит. Критично мало нормальных среди милиции, таможни, налоговиков.
Покорительная• 29 сентября 2021
У меня у знакомых родственник в милиции еще работал- бешенное чудовище...))