АдеКВАтная• 29 сентября 2021
За все надо бороться
Это какой то капец, за выплаты надо бороться, за пенсию надо бороться, за свои права надо бороться , за место под солнцем надо бороться.
Это ужасно , живём как в средневековье.
Я такой человек что не умею и не могу бороться.
Сложно всё.
Это ужасно , живём как в средневековье.
Сложно всё.
Леди Г• 29 сентября 2021
Ответ дляФея_3уровень
Уверена, что и детей подавляете...
Вот как раз они на мне ездят...
Но тюлей вставляю по необходимости... без фанатизма...
Та легко!• 29 сентября 2021
Ответ дляарина-ветерок
Я бороться могу и умею, но только по-честному и справедливости. Поэтому побеждаю далеко не всегда.
Мда, аналогично, люблю честность.. по-другому не хочу!
палка-копалка• 30 сентября 2021
Ответ дляТворческий типаж
По зеланду главное не предавать никому и ничему избыточный потенциал, что автор и делает. А выигрызать зубами, бороться, по его теории, это не работает. Автор умничка, одним словом)
В чем именно она умница?