Санта Барбара• 29 сентября 2021

Кто брал хролофил жидкий для чего его пьют?

Девочки, хочу заказать на айхербе жидкий хлорофил, все блогеры его рекламируют в виде добавки. Кто пил, какие у вас отзывы по нему?
Улыбчик• 29 сентября 2021
Для жизненной энергии и очищения клеток от токсинов

сЛАдКОежКА• 29 сентября 2021
Пью, 3 мес, 3 мес. перерыв...много лет
Хорошо чистит организм - даже дыхание становится свежее
Ребенку очень эфективно помогал при ацетоне - пару часов выпаивания...Пили также при воспалении почек (помимо основного лечения) - он хорошо расщепил и вывел всякую гадость (по результатам анализов увидели)...
При интоксикации любой - первое средство очистки (второе - спирулина)))
Нужно смотреть по своему организму...
сЛАдКОежКА• 29 сентября 2021
Но беру обычно меньшую дозу - не чайную ложку, а 1/2 ложки... Если чп - тогда больше концентрация...
Еще он на цикл влияет - нужно следить...
С перепою• 29 сентября 2021
Хролофил;))
СкрипяСердцем• 29 сентября 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Удлиняет цикл или сокращает? Как именно влияет на цикл?
сЛАдКОежКА• 29 сентября 2021
Я думаю, что это индивидуально будет у каждой - небольшие изменения вначале приема (длинее цикл...) и после завершения приема...
сЛАдКОежКА• 29 сентября 2021
Вот нашла объяснение...

Хлорофилл стимулирует выработку эстрогенов, а потому является отличным средством для заботы о здоровье женщины: он снижает вероятность образования кист в яичниках и способствует регулированию менструального цикла. Он также избавит вас и от вагинальных инфекций.
Почемучечка• 29 сентября 2021
Не знаю, от чего он там очищает, я в самочуствии измений не ощутила, зато каждый поход в туалет - это была жесть Все зеленое, пардон и крайне вонючее. Когда начались диареи одна за другой, наконец, доперло, что я пью какую-то дрянь не пойми для чего.
сЛАдКОежКА• 29 сентября 2021
Ответ дляПочемучечка
так это ж он вас чистил))))
может быть, может нет такой эфект - по разному... пару дней, потом проходит))))

Почемучечка• 29 сентября 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
так это ж он вас чистил))))
Нет, не пару дней. Я была такой идиоткой, что пила больше месяца, все думала, что ’чистит’.
Фигня это полная. Организм здорового человека - не доменная печь, чтобы в нем образовывались мифические ’шлаки’. А больному должны делать назначения врачи.
Вечный двигатель• 29 сентября 2021
Ответ дляПочемучечка
Вы не пьете дрянь, а едите ее, а хлорофилл это выводит, поэтому и вонь.
Почемучечка• 29 сентября 2021
Ответ дляВечный двигатель
Не судите по себе. Я дрянь не ем и застойных явлений в организме не имею.:)
ПМСница• 29 сентября 2021
Слышала много отзывов, что он очень помогает при запахе изо рта
сЛАдКОежКА• 29 сентября 2021
Ответ дляПМСница
да, реально через пару недель можно утром целоваться не почистив зубы)))))
ПодругаМужа• 29 сентября 2021
’Внутренний дезодорант’, также супер при отравлениях ,с похмелья)
]Mrs.Сексуальность[• 29 сентября 2021
Если есть дополнительные средства - однозначно покупайте, пейте!
Мы пьем длительно. Покупаем в нсп.
Вечный двигатель• 29 сентября 2021
Ответ дляПочемучечка
Едите, как и все.
ПодругаМужа• 29 сентября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Мы пьем длительно. Покупаем в нсп.
На айхерб в разы дешевле
]Mrs.Сексуальность[• 29 сентября 2021
Ответ дляПодругаМужа
На айхерб в разы дешевле
Я знаю что есть и дешевле на айхерб, просто написала тот что покупаю.