Весенний Марафон• 29 сентября 2021
Давайте позитивную тему) Что хотели бы получить на НГ?
Какие подарки у вас в хотелках и что будете заказывать мужу, дарить себе от себя?))
Додекаэдр• 29 сентября 2021
Айфон скорее всего новый. Ну и на его усмотрение, фантазии у него правда никакой
Крошечка-хаврошечка• 29 сентября 2021
Ответ дляДодекаэдр
Ого;)) Запросы у вас;)) вы видели сколько стоит?
Додекаэдр• 29 сентября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Да норм, мы можем себе позволить.
Хомо_сапиенс• 29 сентября 2021
Решили с мужем стулья новые на кухню купить, подарки пока отложили, не тянем.
ПодругаМужа• 29 сентября 2021
Да ,цены такие,что подарки ребенку, мужу и празднование НГ выйдет в десятки тысяч
Крошечка-хаврошечка• 29 сентября 2021
Ответ дляДодекаэдр
Да норм, мы можем себе позволить.
Вот чисто из любопытства, а что особенного в айфонах? У него есть уникальные функции, которые отсутствуют, скажем, в Самсунге?
У меня был Айфон,когда пришло время его заменить, я повторно его не купил ла, выбрала Самсунг.он абсолютно не хуже. От части согласна с мнением многих, что айфон-это больше понты и якобы претензия на статусность...
Вот вам для чего именно айфон?
Крошечка-хаврошечка• 29 сентября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Что то не каких желаний нет
Никаких.
ПодругаМужа• 29 сентября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вот вам для чего именно айфон?
а для меня он идеальный суперский телефон, ни на какие понты не претендую. Покупаю себе уже пятый год только айфоны
Брехушка• 29 сентября 2021
здоровье хочу. надоело болеть. и работу с ЗП хотя бы 8-10 тысяч. но это скорее к деду морозу запросы. от мужа хочу чтоб он был просто не уставший и не замученный.
Весенний Марафон
• 29 сентября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вот вам для чего именно айфон?
У меня 12й, менять в этом году не собираюсь. Я с яблоком уже лет 9. Для меня привычное меню, Самсунг был служебный - за 2 года так к нему и не привыкла и обрадовалась, когда поменяла работу и отдала его. В айфоне лично для меня все логичнее, проще. Хорошее качество фото.
И в конце-концов, дело вкуса.
В моём кругу общения это не понты, они у всех)
И в конце-концов, дело вкуса.
ПодругаМужа• 29 сентября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
И в конце-концов, дело вкуса.
та да,сейчас каждый второй 15-летний подросток с айфоном,при чем последним
Гербалайф и Ко• 29 сентября 2021
Дом хочу или квартиру по- больше. А под елочку просто сюрприз))) не умеет у меня муж сюрпризы делать((((
Весенний Марафон
• 29 сентября 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Надо направлять)
Гербалайф и Ко• 29 сентября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Надо направлять)
Ахаха))) я раньше тоже так думала)))) бесполезно)) направила, намекнула, подсказала, заказала. Плюнула взяла деньги и сама купила. Сюрприза ноль)))((
Весенний Марафон
• 29 сентября 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Ну или так, я тоже иногда покупаю и говорю «купила подарок мне от тебя»😀
Гербалайф и Ко• 29 сентября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
И он просто счастлив))))а я хочу сюрпризом))))
Весенний Марафон
• 29 сентября 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Мне кажется у мужчин почти у всех шанс догадаться и попасть в яблочко стремится к 0
Гербалайф и Ко• 29 сентября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Самое обидное что я под елочку всем кладу и угадываю)))) а мне нет((( если сама не напрягусь((( ой да бог с ними, были бы все здоровы и не было б войны)))))