Распутница• 29 сентября 2021
Гвоздестояние кто пробовал?
Девочки кто пробовал эту терапию, кто стоял как вам результат?
Распутница
• 29 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Просто на коврике? Или стельки?
Стояние на доске Садху с проводником, это как психотерапия
Неуловимый Джо• 29 сентября 2021
Ответ дляРаспутница
вроде за боль и удовольствие в мозге отвечает одно и то же
Кумушка• 29 сентября 2021
Тоже заинтересована. Видео смотрела, прям вдохновилась.
Но я пока на растяжку хожу,вот там у меня иногда аж слезы выступают,но это такой кайф для меня....через боль,но приятную
Педиатор_я• 29 сентября 2021
В детстве ходила на дзюдо, там после разминки стояли. Приятно и совсем не больно. Но там гвозди прямо щетиной стояли, невозможно проткнуть