котопёс• 29 сентября 2021
Какие джинсы выбрать ?
Очень часто получала здесь хорошие советы, похудела все джинсы стали огромными , остались лишь скинни вот ищу что нибудь интересное, также понравились ботильоны (но их уже купила😊, поэтому попрошу не писать про "некрасивую обувь" ,а также про мою внешность, заранее спасибо)
Результат:
вже голосів:
103 (38.58%)
1( клеш от колена)
74 (27.72%)
3( слим мом)
47 (17.6%)
2( мом)
43 (16.1%)
Искать еще
котопёс
• 29 сентября 2021
Ответ дляMs. Искренность
Это вы, Эльфийка?)
Берите все, у вас замечательная фигура
.
Берите все, у вас замечательная фигура
.
Хаах узнали
Кусочек Сыра• 29 сентября 2021
и куда те рваные джинсы? если зима впереди? меня умиляют эти дыры,а под ними колготы. жлобство рекостное. если на лето.то 2 можно брать.а на осень это не годится.
Коварная Зая• 29 сентября 2021
Ответ длякотопёс
Клеш сфоткала неудачно, вот еще фото
Длина маловата. Автор, только не драные!
Ms. Искренность• 29 сентября 2021
Ответ длякотопёс
Хаах узнали
Ну да))
Вы мне очень нравитесь. Чисто эстетически
Бибер-анонимер• 29 сентября 2021
Ответ дляMs. Искренность
Это вы, Эльфийка?)
Берите все, у вас замечательная фигура
.
Берите все, у вас замечательная фигура
.
Кто такая Эльфийка?
Булку Дай• 29 сентября 2021
Ответ дляКима_кепка
Клёш лучше всего смотрится, тем более высокая, вам можно такое
Смотрятся хорошо, но короткие. Эти джинсы должны быть длинными.
Ms. Искренность• 29 сентября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Кто такая Эльфийка?
Одна из советчиц, её так муж называет. Красивая))
котопёс
• 29 сентября 2021
Ответ дляКоварная Зая
Это моя беда с детства, ну не шьют китайцы на длинноногих , тьфу-тьфу хоть кофты стали появляться с нормальной длиной рукава😭
Коварная Зая• 29 сентября 2021
Ответ длякотопёс
А почему китайцы? Других нет?
А я женатая• 29 сентября 2021
Все плохо сидят, ищите дальше
драные сидят лучше всего, но на зиму? да и с драниной ИМХО перебор
котопёс
• 29 сентября 2021
Ответ дляMs. Искренность
Хаахха спасибо конечно за комплимент, но поправочку внесу муж называет носатая эльфийка 😂
ШобВам_КакНам• 29 сентября 2021
Ответ дляКусочек Сыра
клеш как из прошлого века.
наоборот, последний писк)
Борода• 29 сентября 2021
Ответ дляMs. Искренность
Это вы, Эльфийка?)
Берите все, у вас замечательная фигура
.
Берите все, у вас замечательная фигура
.
Эльфийка?Это кто?Не в теме
Ms. Искренность• 29 сентября 2021
Ответ длякотопёс
Ну я этот момент специально упустила. Что мужу можно, то только ему и можно))
котопёс
• 29 сентября 2021
Ответ дляКоварная Зая
А почему китайцы? Других нет?
Я обобщила сейчас практически все там отшивается , резерверд, Страдивариус, бершка и тд сейчас в моду входит клеш, а с длиной проблема 🤦
А я женатая• 29 сентября 2021
Ответ длякотопёс
есть специальные удлиненные джинсы Wide-Leg Jeans
А я женатая• 29 сентября 2021
клеши обычно тоже идут длинные (если не специально укороченая модель)
Коварная Зая• 29 сентября 2021
Ответ длякотопёс
Вот как ни странно, именно клеш, если коротковаты, смотрятся не очень. Может, тогда еще какие-то поискать?