котопёс• 29 сентября 2021
Какие джинсы выбрать ?
Очень часто получала здесь хорошие советы, похудела все джинсы стали огромными , остались лишь скинни вот ищу что нибудь интересное, также понравились ботильоны (но их уже купила😊, поэтому попрошу не писать про "некрасивую обувь" ,а также про мою внешность, заранее спасибо)
Результат:
вже голосів:
103 (38.58%)
1( клеш от колена)
74 (27.72%)
3( слим мом)
47 (17.6%)
2( мом)
43 (16.1%)
Искать еще
Тушь для2го класса• 29 сентября 2021
Ответ длякотопёс
Поверьте , я действительно носатая 😂 особенно после похудения, с детства мечтаю о ринопластике , но муж ’тиран’ говорит что категорически против .
какой у Вас умный муж!)