котопёс• 29 сентября 2021

Какие джинсы выбрать ?

Очень часто получала здесь хорошие советы, похудела все джинсы стали огромными , остались лишь скинни вот ищу что нибудь интересное, также понравились ботильоны (но их уже купила😊, поэтому попрошу не писать про "некрасивую обувь" ,а также про мою внешность, заранее спасибо)
Результат:
вже голосів: 267
103 (38.58%) 1( клеш от колена)
74 (27.72%) 3( слим мом)
47 (17.6%) 2( мом)
43 (16.1%) Искать еще
Щепотка_совести• 29 сентября 2021
Ответ длякотопёс
Хаах узнали
И я узнала. Хорошо во всех и все нравятся
Из Кукуева я• 29 сентября 2021
В первых вам хорошо, можно просто ровные померять. А вот потёртости искажает ваши ноги, делают их некрасивыми
Щепотка_совести• 29 сентября 2021
Ответ дляКусочек Сыра
клеш как из прошлого века.
Плохо вы за модой следите.
Губка Боб• 29 сентября 2021
Ответ длякотопёс
Это моя беда с детства, ну не шьют китайцы на длинноногих , тьфу-тьфу хоть кофты стали появляться с нормальной длиной рукава😭
В мене так в високої подруги завжди проблема з довжиною рукава, навіть в верхньому одязі.
автор котопёс • 29 сентября 2021
Ответ дляА я женатая
клеши обычно тоже идут длинные (если не специально укороченая модель)
Хотела именно клеш он сейчас в моду входит, во всех магазинах мерила все короткие это самые длинные.
АяВсёЗнаю• 29 сентября 2021
Ответ длякотопёс
Клеш сфоткала неудачно, вот еще фото
короткие.
вторые супер, но наверно не на сейчас.
вы красотка
Из Кукуева я• 29 сентября 2021
Ответ длякотопёс
В заре норм есть длина
Из Кукуева я• 29 сентября 2021
Ответ длякотопёс
Клеш сфоткала неудачно, вот еще фото
Ботинки классные. Откуда?
Из Кукуева я• 29 сентября 2021
Ответ дляКусочек Сыра
клеш как из прошлого века.
Удалено администрацией...
Персонаж Аноним• 29 сентября 2021
Первые, в других холодно
автор котопёс • 29 сентября 2021
Ответ дляГубка Боб
Оо это реально проблема, прям хоть воланы пришивать 😂
автор котопёс • 29 сентября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Ботинки классные. Откуда?
Страдивариус
АяВсёЗнаю• 29 сентября 2021
Ответ длякотопёс
ищите фасон как вторые, но без дыр
автор котопёс • 29 сентября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
В заре норм есть длина
У нас в селе Зары нет, по интернету брать стрёмно , уже вон 3 джинсов лежат , надо ехать в Киев наверное
Ку-кусик• 29 сентября 2021
Клеш, клеш, клеш! Вам хорошо
Персонаж Аноним• 29 сентября 2021
Ответ длякотопёс
А какой же к вас рост? У меня только в этом году беда с длиной т.к. все короткое шить стали- мода
автор котопёс • 29 сентября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Кусочек Сыра• 29 сентября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Плохо вы за модой следите.
мода это то,что идет к лицу,к фигуре, а не то что придумали))) сегодня у нас на работу одна пришла в модных кюлотах. это ж посмешище))))) маленькая,толстенькая.и эти кюлоты. на клоуна из цирка похожа. просто пародия. все ходят ржут по закутках. вот вам и мода. какая насмешка. но модно ж. напялила)))
Ку-кусик• 29 сентября 2021
Ответ длякотопёс
А я пару недель назад мерила клеш от бедра такие трубы, так они волочились. Я 172, думаю на вас были бы или как раз или даже обувь закрывали.
Кусочек Сыра• 29 сентября 2021
самый лучший вариант 2. ровные. но если бы без дыр.вторые сели идеально. в первых напоминаете волка из Ну погоди!
90x60x90• 29 сентября 2021
1 больше всего, 2 разве что на весну. Третьи не нравятся как сели
Намакушка• 29 сентября 2021
Ответ длякотопёс
Брать клеши, но носить под другие ботинки.
Если что - я так и сделала)))
Неугомонная• 29 сентября 2021
Ответ длякотопёс
Клеш сфоткала неудачно, вот еще фото
Первое лучше чем это
Ку-кусик• 29 сентября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Наоборот некоторые..Смотрю, возвращается супердлина. Видела девушку в клешах голубых, даже слишком длина. Тоже как и я где-то 172 или выше.
Неугомонная• 29 сентября 2021
Ответ дляКусочек Сыра
клеш как из прошлого века.
Вы не в теме
Ms. Доброта• 29 сентября 2021
все берите
Персонаж Аноним• 29 сентября 2021
Ответ длякотопёс
Тогда, да, так и есть. У меня 172, подходило
Ку-кусик• 29 сентября 2021
Ответ длякотопёс
Клеш сфоткала неудачно, вот еще фото
А как вы такой свитер носите)? Для меня такая одежда как в кино или каталогах. Всегда мерзнут плечи и грудь в вырезе. Потом кашляю... Ну и белье непонятно какое под него
Неугомонная• 29 сентября 2021
Ответ дляКоварная Зая
Длина маловата. Автор, только не драные!
Нормальная длина
Персонаж Аноним• 29 сентября 2021
Ответ дляКу-кусик
Я весной искала себе джинсы - все короткое. У меня 172. Раньше вообще проблем не было. А сейчас и джинсы короткие, и свитера. Скорей бы вернулась супердлина