котопёс• 29 сентября 2021
Какие джинсы выбрать ?
Очень часто получала здесь хорошие советы, похудела все джинсы стали огромными , остались лишь скинни вот ищу что нибудь интересное, также понравились ботильоны (но их уже купила😊, поэтому попрошу не писать про "некрасивую обувь" ,а также про мою внешность, заранее спасибо)
Результат:
вже голосів:
103 (38.58%)
1( клеш от колена)
74 (27.72%)
3( слим мом)
47 (17.6%)
2( мом)
43 (16.1%)
Искать еще
Гжегож Бженчишчикевич• 29 сентября 2021
Вот если бы 2е, но без дыр, было бы идеально. А клеш пусть и модный, но хорошо смотрится на подростках. На взрослой женщине - как будто порылась в старом шкафу.
котопёс
• 29 сентября 2021
Ответ дляКу-кусик
А как вы такой свитер носите)? Для меня такая одежда как в кино или каталогах. Всегда мерзнут плечи и грудь в вырезе. Потом кашляю... Ну и белье непонятно какое под него
Это я взяла похожий на мой кардиган , правда размер великоват у этого, мой сидит более ’плотно’😊
Бибер-анонимер• 29 сентября 2021
Ответ длякотопёс
У нас в селе Зары нет, по интернету брать стрёмно , уже вон 3 джинсов лежат , надо ехать в Киев наверное
У Зары возврат безпроблемный, проверено лично
А почему именно Эльфийка? Это не вы писали, что хотели бы сделать отопластику, а муж не оценил такую вашу затею?
karinaanik• 29 сентября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Поддерживаю, на фото 2 отлично сидят, но такие дыры уже теряют актуальность. Я бы посмотрела аналогичный фасон, но без дыр/потёртостей.
котопёс
• 29 сентября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Нее я спрашивала про пальто и забыла замылить фото , началось обсуждение внешности, ну я и сказала что муж называет носатая эльфийка)))
котопёс
• 29 сентября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я весной искала себе джинсы - все короткое. У меня 172. Раньше вообще проблем не было. А сейчас и джинсы короткие, и свитера. Скорей бы вернулась супердлина
💯
Бибер-анонимер• 29 сентября 2021
Ответ длякотопёс
Помню это фото, но видимо за темой не следила, простите ошиблась) просто помню девушка как то писала, что муж эльфом называет из-за ушек
Ку-кусик• 29 сентября 2021
Ответ длякотопёс
Та где носатая?
Ку-кусик• 29 сентября 2021
Ответ дляMs. Искренность
Да он любя))
Та я поняла) Просто че носатая-то)? Хотя, может вы любопытная как стая сиамских кошек?
Ms. Искренность• 29 сентября 2021
Ответ дляКу-кусик
Неее, я не она))
Я просто вместо автора ответила, мы этот вопрос уже выяснили.
Тушь для2го класса• 29 сентября 2021
клеш от колена чуть длиннее надо
Вторые - дырки уже не носят
3 - с молнией перебор
Вторые - дырки уже не носят
3 - с молнией перебор
котопёс
• 29 сентября 2021
Ответ дляКу-кусик
Та где носатая?
Поверьте , я действительно носатая 😂 особенно после похудения, с детства мечтаю о ринопластике , но муж ’тиран’ говорит что категорически против .
Атаманша• 29 сентября 2021
Ответ длякотопёс
Клеш сфоткала неудачно, вот еще фото
Как можно быть такой красивой?
Вот почему кто то урод, а кто то красавчик?
котопёс
• 29 сентября 2021
Ответ дляАтаманша
Как можно быть такой красивой?
Вы серьезно? Посмотрите фото выше, вас попустит 😂
Атаманша• 29 сентября 2021
Ответ длякотопёс
Это я носатая , а Вы красавица
Ку-кусик• 29 сентября 2021
Ответ длякотопёс
Зря вы мечтаете. Как по мне, это ваша изюминка. С ринопластикой будет совсем не то пальто.
котопёс
• 29 сентября 2021
Блин , опять одно и тоже ,спросила про джинсы ,а уже во всю обсуждаем мою внешность 😂
Ms. Искренность• 29 сентября 2021
Опять обсуждение гардероба плавно перешло в обсуждение внешности))
Это ваша карма
котопёс
• 29 сентября 2021
Ответ дляАтаманша
Я носатая
Ну я бы сказала не носатее меня😂, Вот уже начали носами меряться 🤣
котопёс
• 29 сентября 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Все страшные, вам трубы нужны
Есть шикарные трубы( цвет,длина) осталось только ушить , завтра наверное этим и займусь иначе можно совсем потратиться в ноль . Спасибо что напомнили про трубы 😊
Тушь для2го класса• 29 сентября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Посмотрела бы на Вас весной или следующей осенью)
Уже все достаточно отдохнули с 2007г от клеша. Он уже в 2011 начал пробиваться на подиумы, а его не носили. Теперь носят. И уже много носят)
котопёс
• 29 сентября 2021
Ответ дляMs. Искренность
Это ваша карма
💯🤣🤣🤣
котопёс
• 29 сентября 2021
Ответ дляАтаманша
Я носатая
Кстати вот у вас можно очень здорово ’подправить’ носик добавив филлер в подбородок, я на Ютубе смотрела ролик где врач показывал как меняется лицо, иногда бывает нос нормальный но смотрится длинным из за короткого подбородка.Советую посмотреть