Вапщета• 29 сентября 2021
А Кличко-мер, он не женат? Не помню его с женой
И в гугле информации мало, бывшая есть, а сейчас один что-ли.. пропадает такой мужчина..
Подкустовый выползень• 29 сентября 2021
Женат, но жена живет в Германии, это общедоступная информация, а как там у них на самом деле, не известно
Вапщета
• 29 сентября 2021
Ответ дляПетя-петушок
у него прекрасная жена, наталья, и трошки детей есть-)
О, по запросу Наталья Кличко нашла)
Вапщета
• 29 сентября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Прочитала, что видятся пару раз в год, в интервью он говорит. Ну зато не надоедают друг другу)
СовНарКом• 29 сентября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Разве не в Англии с детьми?
А он с любовница развлекается. И когда всплыл его переписка в любовницей был скандал. А он прокомментировал ’ зато я не голубой’ но потом быстро удалили его ответ.
Сегодня на диете• 29 сентября 2021
Зачем вам тот алиментщик, он ещё раньше в драках учавствовал, ой нет
Железобетон• 29 сентября 2021
Ответ дляПетя-петушок
От разных любовниц))