Ацетилсалициловая кислота• 29 сентября 2021
Бустерные дозы, какое будущее нас ждёт?
Интересная статья на ВВС.
Как думаете, бустерные дозы это теперь пожизненно?
Главный котик• 29 сентября 2021
Думаю да.
Это как с вакциной от гриппа. Каждый год новая (зависит от прогнозируемых штаммов) и действует на полгода.
Вопрос только в том, будет ли вакцинация от короновируса обязательной и входить в календарь вакцинации или все-таки наступит логический конец и будет как с гриппом.
Бауди на ауди• 29 сентября 2021
а что вас удивляет? об этом вразу практически говорили, но многие тут кричали что этогонеможетбыть, не придумывайте про всемирный заговор и т.п.
Бауди на ауди• 29 сентября 2021
Ответ дляГлавный котик
Думаю да.
но с гриппом никогда и не была обязательной
Запыхалась• 29 сентября 2021
Ответ дляГлавный котик
Думаю да.
Никогда вакцины не были обязательны и эта не будет
Мэри Попкинс• 29 сентября 2021
Ой какой же бред! С самого начала, типа после долгих исследований.... мы выяснили что иммунитет снижается.
Да это знали уже хрен знает сколько лет назад - иммунитет к любым коронавирусам не долгий, максимум полгода, дальше можно снова болеть. Не вырабатывает человеческий организм пожизненный или длительный иммунитет к ЛЮБЫМ КОРОНАВИРУСАМ.
Бауди на ауди• 29 сентября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Читаете всякий шлак от недожурналистов. Ещё нам приносите
какой шлак? генеральный директор пфазер официально заявил, что вернуться к докарантинной жизни можно уже в следующем году, но при одном условии - регулярной вакцинации.
Ацетилсалициловая кислота
• 29 сентября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Однозначно, тогда о каком прекращении пандемии говорится за счёт вакцинации, о каких сертификатах, которые надо обновлять регулярно?
Ацетилсалициловая кислота
• 29 сентября 2021
Ответ дляБауди на ауди
Ну щепотка_совести наверное более крутой журналист чем в ВВС...Непонятно, правда, что тут делает, а не статьи в Гвардиан пишет.
Смайлик• 29 сентября 2021
Теперь - пожизненно. И будет платно. А когда через несколько лет не сможете купить , не дай бог, умрете от первого же насморка, ибо иммунитета у вас не будет вообще.
Ацетилсалициловая кислота
• 29 сентября 2021
Ответ дляГлавный котик
Думаю да.
От гриппа можно колоть а можно не колоть.Большинство не колет.
Щепотка_совести• 29 сентября 2021
Ответ дляБауди на ауди
Вот именно, что у генерального директора Пфайзер свой интерес в этом деле
Ацетилсалициловая кислота
• 29 сентября 2021
Ответ дляСмайлик
Вот вопрос как раз и о долгосрочном влиянии на иммунитет.
Американская фармацевтическая компания Pfizer, разработавшая совместно с немецкой BioNTech вакцину от коронавируса BNT162b2, указала в отчетности, что рассчитывает заработать не менее $15 млрд от продаж препарата в 2021 г. Совокупный годовой доход Pfizer прогнозирует на уровне $59,4–61,4 млрд. Вакцина Pfizer/BioNTech первой получила одобрение властей в США и странах ЕС. Компании делят расходы и выручку пополам, соответственно, BioNTech также должна получить $15 млрд.
Мэри Попкинс• 29 сентября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Удалено администрацией...
Ацетилсалициловая кислота
• 29 сентября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
У всех свой интерес, кто имеет отношение к вакцинации.У правительств, в том числе
Мэри Попкинс• 29 сентября 2021
Ответ дляСмайлик
Тут Вы конечно преувеличили и слегка драматизировали, но в правильно направлении, это 100%. От регулярных вакцин иммунитет просядет(
Ацетилсалициловая кислота
• 29 сентября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Удалено администрацией...
Президент Хорватии выступил против массовой бесконтрольной вакцинации, в том числе.
Но учитывая наши реалии и сколько на пандемии зарабатывает государство и сидящие в кабинетах - нас будут до последнего давить.
Смайлик• 29 сентября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я здесь еще полтора года назад написала, что ’пандемия’ - это исключительно заработок. Сокращение численности населения через несколько лет - всего лишь бонус для планеты. Но меня тогда, ясное дело, все зафукали. Да и сейчас некоторые продолжают )))
Смайлик• 29 сентября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Я вполне реально смотрю на вещи ))) Может лет через 5 и сама на вакцинацию соглашусь, если окажусь неправа сейчас.
Ацетилсалициловая кислота
• 29 сентября 2021
Ответ дляСмайлик
Вчера в одной из групп где около 300 тысяч участников, видела вопрос... обалдела
Ацетилсалициловая кислота
• 29 сентября 2021
Ответ дляСмайлик
Если за пять лет нас, тех кто не готов идти в стаде не прижмут окончательно, ограничив во всех правах, от права на работу до похода в магазин.
Ацетилсалициловая кислота
• 29 сентября 2021
Ответ дляЗапыхалась
Ну они так хотят, согласитесь, сидите на иглу
Однозначно..Некоторые и сами рады и готовы.
Ацетилсалициловая кислота
• 29 сентября 2021
Ответ дляБауди на ауди
Бизнес, ничего личного...
Мэри Попкинс• 29 сентября 2021
Ответ дляСмайлик
А я с Вами, я не антивакс, но в данном случае в сторонке наблюдаю. Но от регулярных вмешательств в иммунитет в долгосрочной перспективе ничего хорошего ждать не стоит, в этом уверена.
Ацетилсалициловая кислота
• 29 сентября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
И я не антивакс.Например, себе КПК недавно делала, дети привиты всеми необходимыми вакцинами.Даже животные с прививками.
Смайлик• 29 сентября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Да ладно, коррупция у нас, к счастью, неистребима . Доживем ))
Ацетилсалициловая кислота
• 29 сентября 2021
Ответ дляСмайлик
Ахаха, единственный плюс коррупции, наконец-то нашелся:)
мимАпроходила• 29 сентября 2021
Ответ дляБауди на ауди
Бабло творит чудеса
мимАпроходила• 29 сентября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Просто не надо быть стадом, как америкосы.