Уравнобешенная• 29 сентября 2021
Кто вакцинировал детей pfizer
Нужно полететь с ребенком в Израиль.
Вопрос очень важный, решается вопрос спонсорства, который находится в Израиле.
Без решения этого вопроса становится очень сложно оставаться в спорте.
Сидеть там на карантине 2 недели трем людям большой расход на гостиницу и питание и как потом показать свой уровень после 2 недельного карантина ребенку не понятно?
Я честно в раздумьях.
Не знаю как поступить.
Общаюсь с родственниками говорят в Израиле уде все вакцинированы и дети от 12 лет, в Европе и Америка та же картина.
Но я честно говоря боюсь.
Что скажите, у кого какой опыт?
Я честно в раздумьях.
Не знаю как поступить.
Но я честно говоря боюсь.
Что скажите, у кого какой опыт?
Копирайторша• 29 сентября 2021
Ответ дляУравнобешенная
Это как раз не проблема
Будет приглашение от клуба
на данный момент въезд для туристов закрыт
Пурген• 29 сентября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Словения приостанавливает вакцинацию Johnson & Johnson после смерти 20-летней девушки
моя подруга привилась джонсоном в америке и поехала в москву к родственникам... спустя неделю все заболели ковидом дельтой. родственники привитые российской мутатой срали и рыгали в с температурой 39 неделю, у подруги был 1 день 37, 2, ее не привитый сын 10 дней лежал пластом
Дюйм оф о4ка• 29 сентября 2021
Ответ дляIQ 80
В Украине разрешена вакцинация детей от 12 лет из групп риска или если есть необходимость выезда за границу или на учебу
А-ва, я думала о совсем детях речь, типа дошкольников.
Живчик-счастливчик• 29 сентября 2021
Ответ дляПурген
ну классно. Вот вам и ответ, что вакцины бесполезны от заражения короной.
Так зачем?!..
Бегущаяпо• 29 сентября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
не знаю что у вас за знакомые, но В Польше никто из моих знакомых детей не прививал. Только предлагают. Но никто не согласился.
У меня и наши и поляки. Полно знакомых . Большинство привили ещё летом.
Вообще в середине сентября писали, что в Польше привито 34% детей от 12 до 17 лет.
Пурген• 29 сентября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Так зачем?!..
а в чем бесполезность, в том что она перенесла очень легко заболевание?
Живчик-счастливчик• 29 сентября 2021
Ответ дляПурген
моя сестра на днях преболела короной. Подтверждено тестом.
Непривита.
2 дня температура 38,2, заложен нос, потом еще 5 дней без температуры, уже нос заложен слегка, немного покашливала.
Ну и нафига колоться? Чтобы умереть как 20-летняя девушка?
Непривита.
Уравнобешенная
• 29 сентября 2021
Ответ дляКопирайторша
Мы не туристами будем ехать
У нас будет приглашение от клуба
Живчик-счастливчик• 29 сентября 2021
Ответ дляБегущаяпо
не знаю сколько у вас знакомых в Польше. Не пол страны верно?
У моего окружения иная ситуация, окружение мое состоит 50% поляки, 50% наши
IQ 80• 29 сентября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Непривита.
А 20 летние девушки от инсульта без вакцинации не умирают?
Копирайторша• 29 сентября 2021
Ответ дляПурген
человек увидел только то. что захотел
Живчик-счастливчик• 29 сентября 2021
Ответ дляIQ 80
ха-ха.
Инсульт через 2 дня после прививки. Совпадение, конечно же
IQ 80• 29 сентября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ха-ха.
Через 2 недели
Копирайторша• 29 сентября 2021
Ответ дляУравнобешенная
Мы не туристами будем ехать
У нас будет приглашение от клуба
а. ну. это все меняет в корне
Уравнобешенная
• 29 сентября 2021
Капец, подурели с этими въездами.
Выбешивают жутко.
Их хасиды сюда пачками ездят в Умань, попривозили корону каждый второй, пусть бы лучше им не разрешали выезжать.
Выбешивают жутко.
Живчик-счастливчик• 29 сентября 2021
Ответ дляIQ 80
Через 2 недели
такое впечатление, что вы намеренно не хотите видеть связи осложнений и смертей с вакцинацией.
То ли привились и как страус голову в песок суете лишь бы не бояться теперь за свое здоровье, то ли строчите по заказу здесь.
Если среди моих знакомых случаи осложнений после вакцинации. Но вам же бесполезно что-то рассказывать.
Бегущаяпо• 29 сентября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну так если 34% детей привито, то это каждый третий ребенок от 12 лет.
Вот и получается достаточно, чтоб среди знакомых было много.
Из знакомых только одни украинцы и одни беларусы (эти вообще ничем не прививали троих детей) категорически против типа прививаться.
IQ 80• 29 сентября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А среди моих знакомых есть умершие от короны и ни одного от вакцины. Будем дальше меряться?
Живчик-счастливчик• 29 сентября 2021
Ответ дляБегущаяпо
ну так какое понимание у вас о отношении к вакцинации в Польше? Мои знакомые поляки кто привился уже половина пожалели, и на следующий тур не пойдут.
А раз у вас окружение только украинцы/белорусы, то в польское общество вы не встроены, дома небось сидите и ни о чем не в курсе.
Культ Інтелекту• 29 сентября 2021
У моєї учениці з репетиторства в класі в приватній школі майже всі учні щеплені від Ковіду. Школа одна з найдорожчих в Києві, нікого не примушували, всі вакцинувались з власної ініціативи. Напевне батькам цих дітей всерівіно, що з ними станеться, коли що, в них грошей багато, куплять собі нових дітей
Живчик-счастливчик• 29 сентября 2021
Ответ дляКульт Інтелекту
вот вам какая разница кто и что сделал/не сделал.
Вы вот решения в своей жизни принимаете на основании ’куда все, туда и я’?
Истина в последей инстанции• 29 сентября 2021
Ответ дляУравнобешенная
Так я и говорю - Израиль, Европа, Америка вакцинируют детей, а у нас куча страшилок
Так колитесь, зачем спрашиваете? У вас же много детей?
Бегущаяпо• 29 сентября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вы бред какой то пишите....
У меня окружение в большинстве поляки. Есть и украинцы и белорусы и россияне.
Причем здесь это?
Не знаю никого кто б пожалел что привился.
Половина вообще не прививалась.
С чем вы спорите? С тем что каждый третий ребенок от 12 лет привит в Польше?
Причем здесь это?
Половина вообще не прививалась.
Пушка заряжённая• 29 сентября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
купили бы.. а потом бы отгребли.. когда повяжут тех, кто торговал такими... и вы будете в их базе
Не доказуемо никак.
Пушка заряжённая• 29 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
У меня подруга сделала, через месяц усохли яичники. Совсем. Врач гинеколог сказал что это нормальное дело после Пфайзера. Так у подруги дети и больше не планировала, а тут ребенку(
Ого! Ничего себе! А что значит усохли? Как это? Яйцеклетки перестали созревать или как?
Живчик-счастливчик• 29 сентября 2021
Ответ дляБегущаяпо
Вы бред какой то пишите....
Причем здесь это?
Половина вообще не прививалась.
Причем здесь это?
Половина вообще не прививалась.
меня удивляет количество тем о вакцинации детей в последнее время.
И как аргументы ’а вот в Пооольше’, ’а вот в Израааиле’
Хотя нет, не удивляет, взрослым уже впихнули насильно, теперь и детям надо впихнуть.
В Польше никто не принуждает вакцинировать детей. Только предлагают.
ТигрЛьвович• 29 сентября 2021
Все эти прения не помогут автору принять решение.
Крайне спорно, что страны с уровнем медицины на порядок круче, чем наша, разрешили вакцинацию детей, если есть шансы угробить всю молодежь.
Откушу что там торчит• 29 сентября 2021
Ответ дляУравнобешенная
Нет
У них все кто не вакцинирован, обязан сидеть 2 недели на карантине
Им уже по 4 колят. Думайте, что вас страшно больше прививка или самоизоляции
Уравнобешенная
• 29 сентября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Я вот вообще в потерях.
Не знаю как поступить.
Что касается ребенка, у меня всегда перепуг.
Муж настаивает на вакцинации.
Хотела тут видимо успокоение найти в теме.
Вообщем сама не знаю чего хочу
Не знаю как поступить.
Муж настаивает на вакцинации.
Вообщем сама не знаю чего хочу
Живчик-счастливчик• 29 сентября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Вот вы меня рассмешили.
Много, очень много знакомых из РАЗНЫХ стран Европы ездят лечиться в Украину.
Были случаи когда срочно билеты на самолет и бегооом домой к нормальным врачам.
То вы не живете в этих странах с ’уровнем медицины на порядок круче, чем наша’ и строчите абы шо.
У меня если что две страховки тут