Уравнобешенная• 29 сентября 2021

Кто вакцинировал детей pfizer

Нужно полететь с ребенком в Израиль.
Вопрос очень важный, решается вопрос спонсорства, который находится в Израиле.
Без решения этого вопроса становится очень сложно оставаться в спорте.
Сидеть там на карантине 2 недели трем людям большой расход на гостиницу и питание и как потом показать свой уровень после 2 недельного карантина ребенку не понятно?

Я честно в раздумьях.
Не знаю как поступить.
Общаюсь с родственниками говорят в Израиле уде все вакцинированы и дети от 12 лет, в Европе и Америка та же картина.
Но я честно говоря боюсь.

Что скажите, у кого какой опыт?
Конфиденциальность• 29 сентября 2021
А вы не переживаете за отсутствие внуков в будущем после этой прививки? Главное спонсорство израильское сейчас? Главное потом локти не кусать.
Бюст Березуцкого• 29 сентября 2021
У соседей они очень путешествующие привили 18 летнюю дочь, все нормально
У мужа на работе студенты 19 летние привились, о сама я тоже не уверена про детей
автор Уравнобешенная • 29 сентября 2021
Ответ дляПрыг-скок
от з дитиною я б мабуть шукала можливість купити сертифікат, хоча я і проти цього. А можна не по темі, який вид спорту і як шукали спонсора? В мене теж дитина в спорті, це питання теж актуальне, наші депутати тільки обіцяють розвивати спорт і розказують як турбуються, а як дохидить справа до того, що просять підтримку - всі посилають((
К сожалению не работает такая схема
Я бы уже купила
По приезду там нужно тест на антитела сдавать, выявится что антител нет и все равно посадят на карантин
ЖующаЯКонфету• 29 сентября 2021
https://korrespondent.net/city/kiev/4401789-v-kyev... купили бы.. а потом бы отгребли.. когда повяжут тех, кто торговал такими... и вы будете в их базе
Прыг-скок• 29 сентября 2021
Ответ дляУравнобешенная
К сожалению не работает такая схема
Я бы уже купила
а ви перевіряли, може в дитини є антитіла? Я чого запитую, в сина друг здав аналізи на антитіла за компанію з батьками, тих на роботі відправили, і в них усіх вони є і досить високі. Коли хворіли - не знають
Неместная Я• 29 сентября 2021
Ответ дляУравнобешенная
Так я и говорю - Израиль, Европа, Америка вакцинируют детей, а у нас куча страшилок
Мой племянник, 16 лет , вакцинирован пфайзер еще в апреле.
автор Уравнобешенная • 29 сентября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Взвесить риски. Под вашу ответственность. Если, что пойдет не так, придумайте зарание себе оправдание. Ну там, отель был дорогой, например. А после прививки первой и непеследней, как вы понимаете, уже поезд ушел. Толтко хардкор.
Тут не только в отеле вопрос, после 2 недельного карантина нужно показать высокий уровень игры, будут спарринги.
Будут оценивать ее другие тренера.
Вот не знаю как можно просидеть в 4 стенах 2 недели спортсмену и выйти показать результат.

Скорее всего просто без прививки нет смысла ехать
автор Уравнобешенная • 29 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Переживаю
Конфиденциальность• 29 сентября 2021
Ответ дляУравнобешенная
Переживаю
У меня подруга сделала, через месяц усохли яичники. Совсем. Врач гинеколог сказал что это нормальное дело после Пфайзера. Так у подруги дети и больше не планировала, а тут ребенку(
ТигрЛьвович• 29 сентября 2021
И чего эта тема образовалась аккуратно под новости о вакцинации детей?
Израиль жестко регулирует въезд для всех. Даже для родственников первой линии надо пройти 7 кругов бюрократии за разрешением...
А тут спонсорство для ребёнка. Кто въезд разрешит?
автор Уравнобешенная • 29 сентября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Это как раз не проблема
Будет приглашение от клуба
Бегущаяпо• 29 сентября 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
США только начали детей колоть и не все штаты, Калифорния вроде только в первых рядах. Это если ваш возраст... Так что мало кто вам скажет как прошло, просто ещё это не массово.
В Европе и США детей с 12ти лет прививают массово ещё с лета.
Бегущаяпо• 29 сентября 2021
Ответ дляУравнобешенная
Да немного верю, вот в чем проблема
Муж за, а я сомневаюсь
Мы в Польше. Большинство наших знакомых привили своих детей от 12 лет ещё летом.
Моим только 10 , поэтому не прививали.
IQ 80• 29 сентября 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
В США ещё с зимы колят
Бегущаяпо• 29 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
А вы гарантируете что после прививки я не забеременею?
Можно уже не предохраняться?
Нифига_ни_ни• 29 сентября 2021
Я не вакцинировала ещё ребенка, но собираюсь, если ничего не изменится. Жду страховку нормальную ( Чехия). Минимум две семьи знаю, где дети 12-13 лет вакцинированные. Нормально все.
Пурген• 29 сентября 2021
пусть хоть один антиваксер ковидный, обьяснит мне в чем страх сделать прививку? что по вашему мнению страшного в составе вакцины? и что должно произойти?
я сама привита, файзером, в числе первых, так как очень тяжело перенесла корону. и второй раз я просто такой ад не перенесу.
кто то знает вообще состав прививки бцж, например? или каких других обязательных прививок?
IQ 80• 29 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Где вы эту чушь только берете?
Нифига_ни_ни• 29 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Почему тогда этим прекрасным методом не пользуются для стерилизации, когда в этом действительно нуждаются? Приходится полостную операцию делать. А тут всего лишь укол и готово.
ДеньгиНеСдаю• 29 сентября 2021
Ответ дляIQ 80
В США ещё с зимы колят
Буквально на днях читала, что обязательно детям только начали. Может по желанию или показаниям раньше
Пурген• 29 сентября 2021
Ответ дляIQ 80
Где вы эту чушь только берете?
мне кажется там усыхают мозги от пропаганды ... биологию школьный курс полистать как минимум, не мешает
Дюйм оф о4ка• 29 сентября 2021
Шо за трольная, ой.. неубедительная чушь?

Где в Украине прививают детей Pfizer?
Нифига_ни_ни• 29 сентября 2021
Ответ дляПурген
Так антиваксеры они в принципе антиваксеры. Не против ковидной прививки, а против всех. Ну или мне такие встречались.
ДеньгиНеСдаю• 29 сентября 2021
Ответ дляБегущаяпо
Можно уже не предохраняться?
Если бы гарантировали, то я бы уже в очереди на пфайзер стояла..
IQ 80• 29 сентября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка

Где в Украине прививают детей Pfizer?
В Украине разрешена вакцинация детей от 12 лет из групп риска или если есть необходимость выезда за границу или на учебу
Живчик-счастливчик• 29 сентября 2021
Ответ дляБегущаяпо
Моим только 10 , поэтому не прививали.
не знаю что у вас за знакомые, но В Польше никто из моих знакомых детей не прививал. Только предлагают. Но никто не согласился.
Пурген• 29 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
и вот с такими вот людьми.... мы живем в одном обществе и ходим на выборы.... это же как молится богу у гадалки
Живчик-счастливчик• 29 сентября 2021
Ответ дляПурген
Словения приостанавливает вакцинацию Johnson & Johnson после смерти 20-летней девушки

https://www.unn.com.ua/ru/news/1946120-sloveniya-p...
Пурген• 29 сентября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик

а от бцж какие есть последствия?
Копирайторша• 29 сентября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
мне тоже очень интересно