Ждушечка• 29 сентября 2021
Витамин Д и омега ребенку до года. Какой выбрать?
Ребенку 5 мес. На ИВ. Нутрилон премиум. Там конечно есть витамины и вит Д в том числе, но наша педиатр говорит его не достаточно. Выписала аквадетрим. Но хочу найти что то более лучше. Смотрю на жидкий моллерс, пока думаю.
Звоночек• 29 сентября 2021
Так попросите врача прописать другой препарат. Спросите у неё на счёт Моллерс. Советуете со специалистом, а не с чужими тетями;) это же вопрос здоровья вашего карапузика;))
Ждушечка
• 29 сентября 2021
Ответ дляЗвоночек
Она не знает о таком.
Уходя дверю не хлопать• 29 сентября 2021
Масляный берите, витамин Д жирорастворимый, от аквадетрима много побочек
Омега для малышей идет уже с витамином Д
Коко Шанель• 29 сентября 2021
Наш педиатр без предварительных анализов запрещает давать ребенку витамины. Я сама пробовала давать зимой, но у ребенка оказалась аллергия и на масляный и на спиртовой вариант.
Ответ дляКоко Шанель
Серьезно, ваш педиатр назначает анализ на витамин Д пятимесячному ребенку?
Ждушечка
• 29 сентября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вот и я как то и не знаю. Вообще правильный подход, но….
Ответ дляЖдушечка
детям до трех лет в наших широтах назначают витамин Д всем, без анализов, тем более, с октября по апрель
Коко Шанель• 29 сентября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Не знаю. Этом педиатр у ребенка почти с годика. Он сказал, что если хотите давать синтетические витамины, то сначала сделайте анализы, чтобы убедиться в их дефиците.