Дайте подуться• 29 сентября 2021
А Вас не бесят частные клиники?
Семейный в отпуске, у других в гос.поликлинике все занято.
Пришлось искать частную клинику.
В Киеве нигде нет места, нашлось окно только на Софиевской Борщаговке.
Приехала раньше, думаю, вдруг примут.
Какой там...
Из клиники никто не выходит-не заходит, а я стою и жду на улице назначенного времени.
Уже и мое время пришло, а прием так и не начался.
И это все за мои деньги, блин.
Пришлось искать частную клинику.
Приехала раньше, думаю, вдруг примут.
Какой там...
И это все за мои деньги, блин.
Украиночка• 29 сентября 2021
Ответ дляSakura-82
Я в Киндер Клиник никогда не была. Ещё нравится Интосана.
Интосана уже не та, я езжу только к одному врачу на Левобережку, разбежались все нормальные
В рот не ложи• 29 сентября 2021
Автор, Вы странная. Вас же не по Скорой доставили? Врач - живой человек, у него элементарно обед мог быть, например. Или не имеет права? То, что Вы приехали раньше записчти, совсем не значит, что все должны пееиграть сови планы, бо кАрАлевна приехала.
Вы впервые в частной клинике и последние деньги решили потратить, что так разносит от собственной значимости?