Туфли в чешуе• 29 сентября 2021

Срок годности приправы! Подскажите.

Девочки, хочу сделать ребенку шарлотку, нашла корицу у себя. Посмотрела сроки и не пойму- это она до 20 года или до 23? Кто понимает? Корицу кто-то привез в подарок, но вообще не помню когда))
ПМСница• 29 сентября 2021
даже если до 20, ее спокойно можно использовать

пАлАвинкА• 29 сентября 2021
Без разницы Используйте
корица настоящая?
Надежда наш компас• 29 сентября 2021
Как по мне, то срок изготовления как раз 20-й год, но 23 - явно не крайний срок хранения. Она хранится 6-12 месяцев (ну так производители вещают))
Люблю_джаз• 29 сентября 2021
Я бы перевела гугл обьективом что там написано. Хотя что ей будет той приправе? Пахнет и всё-значит можно
автор Туфли в чешуе • 29 сентября 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Без разницы Используйте
корица настоящая?
ну наверное ж. кто-то привез в подарок))
Морковна• 29 сентября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
с 2016 лежит 4 кг нормальная вполне.
пАлАвинкА• 29 сентября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Ну Корица это кора растения очень дорогая и не везде продают именно ее
Потрындельница• 29 сентября 2021
Если корица выглядит хорошо и пахнет хорошо, то ее можно использовать
Плету интриги• 29 сентября 2021
У меня корица с истекшим сроком годности года с 2019, но она отличная до сих пор)

автор Туфли в чешуе • 29 сентября 2021
Ответ дляпАлАвинкА
а вот тут я не знаю. Я не разбираюсь прям сильно. пахнет корицей, а вот какое качество- не могу сказать
пАлАвинкА• 29 сентября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Пахнет - используйте она по сути только для запаха и предназначена )
Фокус-Покус• 29 сентября 2021
Если там ничего не завелось, то используйте