Апрель Ивановна• 29 сентября 2021
Расскажите, какие пироги печёте осенью
Сладкие и соленые. И похвастайтесь фото, если есть
Отполированный Артем• 29 сентября 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
О, это я тоже освоила, классный пирог. Очень просто.
Вы совсем не криворукая)
Главный котик• 29 сентября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Зато есть время пробежаться по каждой теме и написать там глупость
А глупость в чем? Хотела написать что пеку, но не буду. Вдруг Вам не феншую...Мучайтесь теперь в неведении
Нани Брегвадзе• 29 сентября 2021
Ответ дляHotbird
дайте, плиз, проверенный рецепт
Ооо, он полез в интернет и выбрал первый попавшийся, серьезно.
Ему даже было лень маме своей звонить, которая мастер в этих делах.
Перемазал все взбитыми сливками. На мой вкус, крем должен быть другим, но все равно вкусно.
Карта мордвы• 29 сентября 2021
Ну ничего так, съедобные эти пирожки за пять копеек, но наверное, пока свежие. Делала на полторы порции. Рецепт на одну порцию.
В общем, тесто:
Вода - 120 грамм
Растит масло 70 грамм
Мука 230-250 грамм
0.5 чл соли
0.5 чл сахара, я полную положила
В нас нету у меня пошла картоха, немного куриной печени в сметане было, все потолкла и хорошо и вкусно пожареный лучок.
Тесто взвешивала, по 25 грамм. Катается отлично, хоть по столу размазывай, все соберётся и отдерется легко.
На ютубе рецепт вот:
В общем, тесто:
Вода - 120 грамм
Растит масло 70 грамм
Мука 230-250 грамм
0.5 чл соли
0.5 чл сахара, я полную положила
На ютубе рецепт вот:
Отполированный Артем• 29 сентября 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
А это муж, медовичок. Часа три возился. Для меня это слишком.
Дочка немножко бока «поправила» на тортике.
Огл,молодец какой))Мой мч гречку сварить не умеет))Только яйца и картошку пожарить
Нани Брегвадзе• 29 сентября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Да, мой немного странный
выходные пролетают• 29 сентября 2021
Пирог из НЙ тайм, штрудели, галеты, шарлотку, тыквенный американский, синнабоны
Галету с яблоками на днях пекла
Отполированный Артем• 29 сентября 2021
Ответ дляКарта мордвы
В общем, тесто:
Вода - 120 грамм
Растит масло 70 грамм
Мука 230-250 грамм
0.5 чл соли
0.5 чл сахара, я полную положила
На ютубе рецепт вот:
В общем, тесто:
Вода - 120 грамм
Растит масло 70 грамм
Мука 230-250 грамм
0.5 чл соли
0.5 чл сахара, я полную положила
На ютубе рецепт вот:
Выглядит очень вкусно😍
Отполированный Артем• 29 сентября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Галету с яблоками на днях пекла
Вот какая вы молодец что так печь умеете))Вкуснятина
Зупка_цем• 29 сентября 2021
Вчера был яблочный цветаевский. Дня 3 назад сливовый.
Только сладкие, соленые у нас не любят.
А ещё хочу грушевый с орехами и шоколадом испечь. Это мой любимый.
Только сладкие, соленые у нас не любят.
выходные пролетают• 29 сентября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Спасибо
все по ГОСТу!• 29 сентября 2021
Грибную галету,американский тыквенный пирог..когда холодает хочется пирожков с мясом и с горохором. Или сладкие с творогом и апельсиновой цедрой.
Марс атакует• 29 сентября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Можно рецепт американского тыквенного
все по ГОСТу!• 29 сентября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Галету с яблоками на днях пекла
У нас синнабоны зимой хорошо идут.
Дайте подумать• 29 сентября 2021
Ответ дляКарта мордвы
В общем, тесто:
Вода - 120 грамм
Растит масло 70 грамм
Мука 230-250 грамм
0.5 чл соли
0.5 чл сахара, я полную положила
На ютубе рецепт вот:
В общем, тесто:
Вода - 120 грамм
Растит масло 70 грамм
Мука 230-250 грамм
0.5 чл соли
0.5 чл сахара, я полную положила
На ютубе рецепт вот:
Красивые
все по ГОСТу!• 29 сентября 2021
Ответ дляМарс атакует
Можно рецепт американского тыквенного
Кукурузный сироп ,сливки и коричневый сахар можно заменить вареной сгущенкой. И специй для первого раза надо меньше.
Я чаще готовлю со сгущенкой,апельсиновой цедрой и ванилью. Спец.специи для тыкв.пирога очень похожи на специи для пряников!
Задолбулька• 29 сентября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Галету с яблоками на днях пекла
Подскажите вы синабоны с сухими или пресовпными дрожжами делаете ?
Задолбулька• 29 сентября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
У нас синнабоны зимой хорошо идут.
Если можно у вас спрошу Синабоны вы печете с сухими или пресовпными дрожжами ?
Русалка на ветвях• 29 сентября 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
девочки, дайте рицефт )
выходные пролетают• 29 сентября 2021
Ответ дляЗадолбулька
Все с сухими. мне удобно, т.к большой срок годности и они всегда под рукой, беру много пакетиков
все по ГОСТу!• 29 сентября 2021
Ответ дляЗадолбулька
Я сухие давно не использую..только пресованые! Результат значительно лучше!
Задолбулька• 29 сентября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Спасибо !
Задолбулька• 29 сентября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Спасибо! Вы не по рецепту Глинской случайно? Хочу попробовать первый раз
выходные пролетают• 29 сентября 2021
Ответ дляЗадолбулька
по рецепту Энди Шефа тесто (у него рецепт синнабонов с яблокми, но я только рецепт сдобы беру), а про Глинскую не раз читала, следующие точно по ее рецепту будут.
АяВсёЗнаю• 29 сентября 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
Я испекла с капустой из ржаной муки, никто не жрет. А для меня это подвиг, блин. Потому что я довольно криворукая.
Но мне вкусно)
Выглядит очень аппетитно 😋 напишите пожалуйста рецепт
АяВсёЗнаю• 29 сентября 2021
Ответ дляКарта мордвы
У меня сейчас в духовке пирожки за пять копеек)) жду, что получится
Если симпатичные, покажу
Ну что получились ?