Апрель Ивановна• 29 сентября 2021
Расскажите, какие пироги печёте осенью
Сладкие и соленые. И похвастайтесь фото, если есть
АяВсёЗнаю• 29 сентября 2021
Ответ дляЛЮБА
Сейчас ставлю в духовку лепешки с колбасой и сыром ,и после них печёный шоколадный чейзик с голубикой ( есть фото чейзика) лепешки позже.
Это чиз ? Вы из творога делаете ?
Задолбулька• 29 сентября 2021
Ответ длявыходные пролетают
по рецепту Энди Шефа тесто (у него рецепт синнабонов с яблокми, но я только рецепт сдобы беру), а про Глинскую не раз читала, следующие точно по ее рецепту будут.
Нани Брегвадзе• 29 сентября 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Выглядит очень аппетитно 😋 напишите пожалуйста рецепт
Ой, вы меня смущаете)
Первый рецепт из сети, который попался, на сухих дрожжах. Только мука наполовину ржаная.
В начинку морковка и яйца варёные ещё. Печётся полчаса ровно.
Отмотала своё• 29 сентября 2021
синнабоны, слойки с вишней и маршмэллоу, творожные кексы с ягодами и миндальным лепестками, хачапури с мясом, сырные сконы.
Отмотала своё• 29 сентября 2021
А я с Рио-де-Житомира!• 29 сентября 2021
Осенью у меня в ходу из соленого: с покупным слоеным тестом типа киш (начинка: пассерованный лук и кабачки+сырок+яйца+шпинат), сладкое: вертута с тыквой/яблоком, штрудель, морковный торт (но это только на праздник)), тарт татен и сливовый перевертыш (и там, и там фрукты на карамели, но в татен тесто песочное, в сливовом - воздушное, кексное. А еще новый хит - армянская гата с орехами! Я влюбилась и теперь пеку ее часто, добавляю черный пахучий ром - можно есть без остановки