Петя-петушок• 29 сентября 2021

ванна или гидробокс????????????

делаем ремонт
сейчас стоит ванна
и думали ванну ставить
пришли ребята строители предложили гидробокс
у нас прям фанатов в ванной купатся нет ,темболее у нас стоят счетчики воды
вот и думаем теперь........
Результат:
вже голосів: 60
36 (60%) ванна
17 (28.33%) гидробокс
7 (11.67%) тык
Муркамурковна• 29 сентября 2021
Як на мене то ванна для масюнків дітей, а потом душ і добре( це якшо вибір але але, бо в мене і те інше, рідко, але ванна це кайф)

Горизонтальный самовар• 29 сентября 2021
Душ проще, быстрее. Но с ванной можно совместить душ
Тра Ля Ля• 29 сентября 2021
Я поміняла ванну на гідробокс, задоволена, ніхто з 4 членів родини не шкодує. Але всі ми різні, хтось не може жити без ванни.
Накладные мюсли• 29 сентября 2021
У меня кабина, подиум из плитки - отлично. Ванной не пользовались, когда она была
anna2104• 29 сентября 2021
Сначала был бокс с большим поддоном, дочка до 7 лет ещё могла полулежа сидеть. Теперь поставили ванну. Вернула бы бокс. Или если делать ванну, только со стеклянной перегородкой
Ща как дам• 29 сентября 2021
У нас гідробокс з великим піддоном-ванною. Але, власне як ванною, практично ним не користуємося. Ото і думаю, нахіба було скільки платити? Зі звичайним піддоном набагато дешевший, та й зручніший. А ось гідромасажна панель у нас в ходу)
Нетутешня• 29 сентября 2021
У меня гидробокс в котором 170 см ванна.Вы это сравниваете, я так понимаю?

Так вот никогда не берите эту бандуру!

Ванна + стеклянная штора, верхний душ и кран.Все!
Ща как дам• 29 сентября 2021
Ответ дляНетутешня

Так вот никогда не берите эту бандуру!

А ванна на 170 см не бандура? таке ж саме
beril_он• 29 сентября 2021
и то и то, у меня пол жизни душ был, теперь делаю и ванну и душ отдельный , а так если места нету то можно ванну поставить и душ верхний к ней

beril_он• 29 сентября 2021
женщина я хз вообще как без ванны может жить, в душе же полностью не отмое9ься
anna2104• 29 сентября 2021
Ответ дляberil_он
А чего в душе не отмоешься?)
beril_он• 29 сентября 2021
Ответ дляanna2104
А чего в душе не отмоешься?)
не отпаришься
anna2104• 29 сентября 2021
Ответ дляberil_он
не отпаришься
Тогда в баньку надо))
beril_он• 29 сентября 2021
Ответ дляanna2104
Тогда в баньку надо))
ну банька это для избранных
Цветов Мне срочно• 29 сентября 2021
Были в этом году в санатории-там в дкше слив забит намертво, еле стекает и не чистится. Как представлю, что такое может быть дома! Я за поддон из плитки и дырку в полу, где, кстати стоит реально нержавеющий слив.
Форточка с диоптриями• 29 сентября 2021
Однозначно ванна
Я люблю с морской солью, свечи
В ванне можно и душ принять
2 в 1
Нетутешня• 29 сентября 2021
Ответ дляЩа как дам
У ванны с четырех сторон стены и потолок ?))
А мыть раздвизные элементы?
Та ой, даже не сравнивайте
МЕСТО_Встречи• 29 сентября 2021
Душ с плиточный поддоном и стенками, одна стеклянная матовая дверь
Остальное мне лень мыть
Мульйонерша• 29 сентября 2021
Ванна . Я без нее в холода не могу, греюсь. Выросла с душем, не то. Чем дорого? у меня муж в душе, выливает воды столько, что после него воды нет ( бойлер). Расход около 15куб. холодной в месяц 2+2. Стирка часто.

Укуси меня• 29 сентября 2021
Что в первую квартиру покупали гидробокс, что во вторую( только брали с высоким поддоном, можно при желании сесть почти как в ванне.
Саму ванну даже не рассматривали. Никто уже полные ванны как раньше не набирает,разве,что по праздникам)))
Липка-прилипка• 29 сентября 2021
Ответ дляНетутешня

Так вот никогда не берите эту бандуру!

Вооот!
Только НЕ гидробокс!
Ненавижу!
Просто слив в полу и дверка и перегородка.
Ванна по желанию, с перегородкой тогда.
Я вот сейчас выкидываю все гидробоксы (3 шт) и заменяю на такие простые души.
Есть еще просто ванна и сауна.
Подскажите плиз• 04 октября 2021
Я за душевую! Но не гидробокс. Все эти форсунки нужно промывать, они забиваются. Да и любителей всех этих прелестей я не знаю ни одного