Аноним Завхоз• 29 сентября 2021
Расстроилась. Электро насос
Купила месяц назад фитбол и купила сегодня электро насос - 2 часа назад принёс курьер. Всё по инструкции подсоединила, думала вот оно счастье - накачаю его и буду на том фитболе заниматься. И тут опппс.. оно не накачивается. Воздух еле еле идёт. Больше шума. На сайте отзывы о нём что прям лодку накачивет за 5 минут. На деле - он даже этот мяч не накачал воздухом(((. Что делать? Возвращать?
Чебураха с перцем• 29 сентября 2021
Дело может быть не в насосе, а в насадке неподходящей. Есть игла для фитбола специальная?
Аноним Завхоз
• 29 сентября 2021
Я ещё такая маня губу раскатала думала выгодная покупка, он и от прикуривателя работает, и от розетки, и от аккумуляторов.
Аноним Завхоз
• 29 сентября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Насадка игла есть. Я на руке попробовала, воздух действительно еле еле идёт
Чебураха с перцем• 29 сентября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
А мощность, отзывы? Возвращайте, значит
Чебураха с перцем• 29 сентября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
У меня насос в авто от прикуривателя. Надувает быстро и шины и бассейн и мячи )
Божий одуванчик• 29 сентября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Может сама игла бракованная. Попробуйте как идет воздух без неё
Аноним Завхоз
• 29 сентября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
А мощность, отзывы? Возвращайте, значит
Мощность 12v—-72w
1000 грн псу под хвост + доставка
Аноним Завхоз
• 29 сентября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Я попробовала без излы, воздух еле еле идёт, почти не заметнн. Ребёнок дует больше толка
Божий одуванчик• 29 сентября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Тогда возврат.
Аноним Завхоз
• 29 сентября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
А воздух как идёт, сильно от нпго? У меня этот насос воздух еле еле ощущается