Добрый день!Подскажите, пожалуйста,как действовать в таких ситуациях.Заказала у продавца комбинезон ребенку,оплатила 25 числа и до сих пор тишина.На сайт не заходила с 25 числа.В Вайбере написала -тишина.На звонки не отвечает,сбрасывает либо выключает телефон.Честно,за 7 лет впервые такая ситуация(((Не знаю,как действовать.Гостевую почитала уже после игнор а и так есть пару плохих отзывов с похожей ситуацией((((
Ответ дляКондуктор автобуса
680грн.(((
Надеюсь,что продавец появится и объяснит ситуацию.
Ну не мало все таки. Просто странно я понимаю ещё на сайте не была малоли что, но если звонки и вайбер уже игнор то как-то уже мало шансов на порядочность наверное... В поддержку написали?
YuliaYuliaYulia• 29 сентября 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Ещё не писала,немного подожду.
Чего? Все очевидно. Чем закончилось у других, написавших ей отзывы?
Ответ дляКондуктор автобуса
Мало ли...может у человека что-то случилось.По другим сделкам,после продавец написала,что вернула деньги.Те ситуации были аналогичны-долгий игнор,а потом возврат.
У нас такое бывает, когда долго ждем ответ от поставщика по наличию товара. Или по отправке со склада. Если по дропу. Вот не знаешь что ответить..хочется сказать- потерпите..) Обычный ответ- извините за ожидание и тп.
Ответ дляАленаЛ13
Этот товар по идее должен быть в наличии.Заказыввлв комбинезон Лупилу,Германия.
Ну вообщем...все!Трубку не берет,смс не читает,сегодня звоню -сбрасывает.И самое главное отключила все объявления здесь.
Не думала,что на Кидстафе такое произойдет.Всеглаиздест покупала без проблем(((
Я думаю,что писать админу бесполезно,только нервы потрачу.(((Ну что ж,ей эти деньги все равно во благо не пойдут.