Сегодня сержусь• 29 сентября 2021
Хочу Вам похвастаться)
я парфманьяк... нашла в своих закромах dior addict ещё тот первый... держится сутки. А какие у Вас есть ещё те старые ароматы до 2007 года?
Сегодня сержусь
• 29 сентября 2021
Ответ дляЗабыла что?
Нина Ричи яблоко и Ричи Ричи
у Вас красное или зеленое? у меня есть лимитка - Зеленое
Сегодня сержусь
• 29 сентября 2021
Ответ дляЗабыла что?
Нина Ричи яблоко и Ричи Ричи
а Нина Ричи какая?
Оч@ров@Шк@• 29 сентября 2021
У меня есть Версаче Кристал 2005 вроде года.
Но не думаю что до 2007 года это ’старые’ духи.
У мужа Хуго босс есть который я ему в 2002ом дарила ...
Забыла что?• 29 сентября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Красно
Мой_ужин• 29 сентября 2021
Клима 70х, красная Москва 70х, Мадам Роша 80х, Каландер 80х, Быть может 80х и тд и тп
Копуша• 29 сентября 2021
Я терпеть не могу старые ароматы, всегда слышны битые ноты!Сколько не пыталась повторить ароматы из 90,2000,не могу пользоваться ,слышу старые ноты.
Майданщица• 29 сентября 2021
У меня Палома Пикассо и Интушн ( Эсте Лаудер) древние, точно лет 12 уже.
Етитьская богомышь• 29 сентября 2021
Ответ дляКопуша
Это больше от ингредиентов зависит, чем от возраста. И от хранения. Эсперидные слетают первыми. На свету портится быстрее.
Уточка• 29 сентября 2021
Красная Дольче габбана. 2005 год)
Вонючие капец))
Но храню как память, остатки)
Есть еще голубая Эскада инто зе блю из 2008 или 2009. Снятость. Но там немножко осталось
Вонючие капец))
Но храню как память, остатки)
Добра всем!• 29 сентября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ох он тогда пах. Мне подруга на выпускное платье брызнула мужским папы своего - шутила так - верхние ноты выветрились, и такой обалденный запах остался, еще неделю в шкафу платье пахло - не хотела стирать...
Сегодня сержусь
• 29 сентября 2021
Ответ дляРедиска Я
Очень хочу попробовать поэму старенькую
у меня у мамы была, видела где-то кто-то на Распив продавал или тут или на шафе. реально мощный аромат и сладкий и горький одновременно, тоже бы очень хотела вспомнить его и окунуться в те давние эмоции
Пиши-пропало• 29 сентября 2021
Armani Code for Women, правда уже второй флакон приобрела года через три, так как тот к концу подошёл, этот расходую более аккуратно, любимый аромат все таки.:)