Дама_с_караваем• 29 сентября 2021
Хочу зав´язати с советчицей!
Ваши лайфхаки
с_переулочка• 29 сентября 2021
Ответ дляНа иголках

Я чувствую за такой совет мне щас бан впаяют))
Товарищ админ, сорри, если что, ничего личного))
Латвийские_Номера• 29 сентября 2021
Делюсь... на компе заблокирована советчица... но блин, перешла на ноут) Надо и тут заблочить)))
Куплю орехи• 29 сентября 2021
раз такая слабохарактерная личность, то напишите пару комментирием в нарушением правил и получите пожизненный бан..делов то)
мистерЛяпсус• 29 сентября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Ооо, да)) сейчас знаете, сколько таких слабохарактерных личностей. Так что теперь, кидаться на всех с нецензурой под анонимом, только что бы получить бан пожизненный?)
Не заходите сюда и все. Делов то)))
Ухтышка_малышка• 29 сентября 2021
Та ну, зачем завязывать, классный сайт же. Где еще вы получите ответы на почти все ваши вопросы и безоплатную скорую психологическую помощь.
мистерЛяпсус• 30 сентября 2021
Ответ дляУхтышка_малышка