Куда ж без меня• 29 сентября 2021
Посоветуйте хорошую мелодраму или комедию!
Девочки, подкиньте хороший фильмец так, что порыдать или посмеяться, что-то с соплями в мармеладе, романтичное, но качественное.
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 сентября 2021
Ой, а мне сериал такой, пожалуйста
Совсем нечего слушать во время занятия домашними делами
ПуГоФФка• 29 сентября 2021
7 ужинов мне понравился. Лёгкий.
Ещё без меня, но там не то чтоб комедия.
АБВГДэшница• 29 сентября 2021
Один день
Одна встреча
С любовью, Рози
Воды слонам
Письма Джульетте
Прошлой ночью в Нью-Йорке
Одна встреча
С любовью, Рози
Воды слонам
Письма Джульетте
Прошлой ночью в Нью-Йорке
Баба на горошине• 29 сентября 2021
Только хотела тему создать после просмотра)
Любовь между строк
Отличное кино. Тронет. Не до соплей, но очень мило и качественно.
Ну и посоветую ещё одно. Давно не смотрела российское кино, но зашло. ’Пара из будущего’. Комедия вообще без тупости, и даже со смыслом. И актеры отличные
Любовь между строк
Куда ж без меня
• 29 сентября 2021
Ответ дляБаба на горошине
Любовь между строк
Пара из будущего- супер! Смотрела с удовольствием
Первый гляну, спасибо не видела
Куда ж без меня
• 29 сентября 2021
А еще смотрела недавно Марафон желаний, тоже прикольный, там сын Нагиева снимается.
Баба на горошине• 29 сентября 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Первый гляну, спасибо не видела
О, ещё одно понравилось, что помню.
Работа без авторства. Там не мелодрама, а больше биопик. Но красивенное, пипец!
Ну и моя любимая классика про любовь, от которой у меня глаза увлажнядись)
Горбатая гора.
Назови меня свои именем. После нашумевшей Дюны то, что надо сейчас))
Цена страсти.
Пальмы в снегу.
Горбатая гора.
Цена страсти.
Пальмы в снегу.
Батя, я стараюсь!• 29 сентября 2021
’Письма от моего любимого’( по Мойес), 2020 или 21 года. , ’Французская сюита’-это так, чтобы поплакать
’Последствия’ с Кирой Найтли-красивая качественная мелодрамма
Ку ка ку ка ку• 29 сентября 2021
Ответ дляБаба на горошине
Любовь между строк
А нам Пара вообще не зашло, такая бредятина
Чебурастик• 29 сентября 2021
Подпишусь))
Из последнего, что понравилось Московский роман с Красько и Чадовым
Баба на горошине• 29 сентября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
После их тупых комедий с камеди клабом - это просто шедевр)
Чем-то старые советские напомнили. Но я ж говорю, что я практически не смотрю российское кино. Например, включила год назад Холоп - фигня редкая. До этого последний у меня был ’Дурак’ в 2014. Этот понравился.
Ответ дляБаба на горошине
Любовь между строк
Насколько все мы разные
Любовь между строк зря потраченное время, большое занудство
АБВГДэшница• 30 сентября 2021
Ответ дляоле-чка
Насколько все мы разные
Он снят по замечательной книге - Лучшее средство от северного ветра. В оригинале и у фильма такое название.
Мне было интересно посмотреть экранизацию. Но книга, конечно, лучше.
фан L.O.S.T.• 07 октября 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Московский роман. Вербное воскресенье
Сколько серий в Московском романе.?И где можно посмотреть?