Советчица Года• 29 сентября 2021
Бесит сестра парня
Я из США.
Мы живем с ним в разных городах, видимся каждые выходные и если выходит то будние тоже .
Она приехала с другой страны, работает и уезжает обратно. Так вот , с момента как мы познакомились он постоянно о ней говорит - ой моя сестра то, ой моя сестра это. (Она двоюродная) Куда бы не пошли он сразу говорит что она была бы в восторге. Она ему самая близкая и только с ней он может обо всем поговорить, и какая она молодец и как много работает . В итоге мы планировали поехать отдыхать, так он мне заявляет , что она тоже хочет поехать с нами. И вот везде она, когда мы с ним то он с ней говорит по телефону, переписывается. Да она знает обо мне, хочет познакомится , но я даже не хочу ее знать. Она меня очень раздражает. Если они идут куда то в магазин, то он за неё платит. И постоянно о ней говорит.. я просто уже не могу это слушать.. так вот мы были как то у меня, так она с его города сама приехала в мой, а это я вам скажу 2 часа ехать. И вот сейчас опять она с ним едет, ему надо по делам , а она за компанию. Я понимаю что она уезжает через 2 месяца, но просто уже не могу терпеть . При каждой встрече он говорит о ней ! Мне уже аж плохо .. я понимаю что это сестра, но как достало..
Советчица Года
• 29 сентября 2021
Ответ дляБентливуман
А чем она вас бесит?
Слышать о ней постоянно.. она просто везде и везде ей надо где я с ним.
ДлинноНожка• 29 сентября 2021
’Врага’ надо знать в лицо, так сказать ))) знакомьтесь)
А если серьезно, то ей может быть банально удобно, что он ей все оплачивает, может ещё и денег подкидывает, да и жениха, видимо нет, раз столько времени на брата свободного)
А может там и правда такая привязанность обоюдная и они очень близкие люди.
Надо знакомится и исходя из увиденного, выстраивать стратегию)
Советчица Года
• 29 сентября 2021
Ответ дляДлинноНожка
Да у неё никого нет. И кстати ему 29 а ей 38 .. она только за ним и таскается .. уже взрослая девушка ..
Советчица Года
• 29 сентября 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Это любовь
Нету там ничего, они родственники.
Советчица Года
• 29 сентября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Избавляйтесь или от нее, или от него
Я не могу от неё избавиться. И ему мне неудобно говорить, как то намекнула то он даже обиделся, типо это же сестра моя, мы росли вместе …
ДлинноНожка• 29 сентября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Ну, вот, посмотрите на нее, поймёте истинные причины этого всего и будете думать, что делать.
Может жениха ей какого сосватаете незаметно и она переключится)
Советчица Года
• 29 сентября 2021
Ответ дляУ кого такое было
А парень такой вас не бесит?
Он хороший, но очень добрый. Если кому надо денег он всем отдаёт. Вот там брату надо было , то он выслал 4000$
Этой билеты купил, вещи всем покупает. А все на нем ездят .. сам по себе он хороший очень
Зяблик протестант• 29 сентября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Нету там ничего, они родственники.
И что? Вообще браки между двоюродеыми не такая уж редкость
ГугелП@лАмался• 29 сентября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Нету там ничего, они родственники.
Родственная любовь они ведь давно вместе вот и не могут уже друг без друга.
Советчица Года
• 29 сентября 2021
Ответ дляДлинноНожка
У не был парень, изменял . И она больше не хочет никого. Я уде о ней все знаю … столько сколько я слушаю о ней каждый раз то уже запомнила все ..
Летала_НаМетле• 29 сентября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Ого,38 это серьезная заявка, она уже не отцепится,на хвост упала конкрнтно. Прийдется терпеть ее 2 мес. А вы можете парню сказать что его разговоры о сестре вас уже достали? Можете зеркалить и тоже все время говорить о подруге например
Советчица Года
• 29 сентября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Да, но это другой случай. У них чисто родственные отношения .
Кукарикуууууу• 29 сентября 2021
У меня была такая же история только она была племянницей его и он присутствовал при ее рождении, чуть ли роды не принимал. Итог: мы расстались. Он кстати тоже американец
Советчица Года
• 29 сентября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Единственное что я могла бы сделать, это начать жить вместе . Но я просто боюсь что когда она приедет снова, через 6 месяцев, то он ее с нами поселит.
Я намекала ему что она меня бесит , но не прямо так. Он обиделся, типо это же сестра, мы росли вместе.
Вот ещё воспомнила , если ему на работу на 7 утра, а ей на 3 часа ночи , то он встаёт в 3 что б не отвезти. Говорит - ну это же сестра моя, я могу отвезти. Но не каждый раз делает так
Советчица Года
• 29 сентября 2021
Ответ дляКукарикуууууу
МДА грустное окончание.
КартаБезКомиссий• 29 сентября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Да куда там браки? Секс в таких родственных связях бывает в разы чаще.
Взрослая дама ищет хороший вариант, он все оплачивает - почти полный профит
Летала_НаМетле• 29 сентября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Я б так не смогла, фактически у вас шведская семья,танунах
Советчица Года
• 29 сентября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вот и я хочу изменить это. Но мы вместе 3 месяца, не знаю не рано ли качать свои права …
Кукарикуууууу• 29 сентября 2021
Ответ дляСоветчица Года
МДА грустное окончание.
Так она тоже везде лезла, чуть ли не в кровати у нас ночевала (я не утрирую). Взрослая на тот момент была, лет 14 точно ей было. Из Арканзаса не могли из за неё тогда уехать. Она говорила что умрет без любимого дяди, он и вёлся.
Кошмар вобщем. Спасибо Господи я прозрела и послала нафиг его
Кукарикуууууу• 29 сентября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Мне интересно получится ли у вас изменить его. Отпишитесь потом пожалуйста.
Советчица Года
• 29 сентября 2021
Ответ дляКукарикуууууу
МДА .. эта тоже везде за ним лезет .. и сюда ей надо и туда тоже , и отвезите ее. А он главное - ой ну это же сестра моя..
и едут есть они вместе , и после работы он к ней заезжал , пока она не переехала к нему с его другом. Они за все платят , а она с работы деньги в сундук складывает.
Советчица Года
• 29 сентября 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Ну я думаю что это займёт не один день. Я думаю что если начнём жить вместе , то я смогу повлиять на это. А пока это сложно , она всегда на голове .. и с работы забери и на работу отвези.. Боже не могу …
Милашка-оторвашка• 29 сентября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Так постепенно, отдаляйте ее
Кукарикуууууу• 29 сентября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Присоска прямо, не отлепишь. Может ей порошка подсыпите чтобы с сортира неделю не выходила? А там гляди уезжать надо