Викасикрет• 29 сентября 2021

Икра

Ребенок хорошо кушает бутерброды с икрой.
Девочки посоветуйте вкусную недорогую красную икру. На какую можно еще обратить внимание?
Сейчас покупаю такую, 140г-160грн. Что это в продавалке за 60 грн, тоже сахалин, такая-же расфасовка?
Научительница• 29 сентября 2021

Ещё бы;))
Мальчижка• 29 сентября 2021
Я б не давала много, соль, консерванты, но дело ваше. Берём шаланду
Ms. Сама прямота• 29 сентября 2021
Ответ дляНаучительница

Ещё бы;))
А мой не ест, говорит уберите это сверху, а хлеб с маслом я съем
пицунда• 29 сентября 2021
а что тут и еда продается...странно я думала только секонд

а по теме что-то очень дешево
автор Викасикрет • 29 сентября 2021
Ответ дляМальчижка
Много не даю, 2-3 бутика в день, баночки на неделю хватает, рада что хоть что-нибудь ест. Очень плохой едок( худенький бледный….
автор Викасикрет • 29 сентября 2021
Ответ дляпицунда

а по теме что-то очень дешево
На фото моя икра, за 160 грн. А в продавалке что-то похожее за 60 есть
Мальчижка• 29 сентября 2021
Ответ дляВикасикрет
Повторюсь дело ваше, меня тоже когда то откармливали чёрной икрой ни реально сейчас икра хреновая
Бывшая блондинка• 29 сентября 2021
Ответ дляНаучительница

Ещё бы;))
Ну, знаете, дети не взрослые- не будут давиться нелюбимым продуктом, потому, что это дорого
Леплю из пластилина• 29 сентября 2021
вы покажите фото самой икры

то, что за 60 грн - однозначно не икра.
да и ваша, не особо.
хорошо и дешево - не бывает.
так же, как и быстро и качественно, и дешево.
Капитанша• 29 сентября 2021
Ответ дляВикасикрет
Да вы отзыву за ту икру почитайте, и дальше берите по 160.
Ну ребёнку же даёте, зачем рисковать и покупать у такого стремного продавца?
Сухогруз• 29 сентября 2021
не может икра стоить дёшево. 60грв. бесплатный сыр сами понимаете где бывает..
Аноним Секретарь• 29 сентября 2021
Яке все таки бридке слово ’кушать’
Бррр
Плакат с автографом зимы• 29 сентября 2021
Ответ дляНаучительница

Ещё бы;))
З вами все добре?
Под пытками• 29 сентября 2021
Яке гидке слово бридке
Под пытками• 29 сентября 2021
’бридке’*
Ответ дляАноним Секретарь
Яке все таки бридке слово ’кушать’
Бррр
я не можу
Весотехник• 29 сентября 2021
посмотрите сколько она в москве в ашане стоит. погуглила. не думаю что сюда дешевле возить
Гидроусилитель руля• 29 сентября 2021
Простите, но 140 гр за 160 грн не может быть хорошей икрой
Забыла что?• 29 сентября 2021
Ответ дляБывшая блондинка
+100
Я например икру не люблю.
Забыла что?• 29 сентября 2021
Муж себе берёт Veladis в стекле 95 г.
Последний раз стоила 165 грн.,крупная,хорошая,жидкости мало.
КликОЛЬКА• 29 сентября 2021
Шаланда в стекле. недешево, но оочень отличается по вкусу от той, что вы показали
lana vinogradova• 29 сентября 2021
и я такую беру, мне нравится
Фокус-Покус• 29 сентября 2021
Ответ дляВикасикрет
Икры за такие деньги не бывает, вы кормите ребенка не икрой. Все.
Леплю из пластилина• 29 сентября 2021
Ответ дляФокус-Покус
koreshk9• 29 сентября 2021
Любую без уротропина
Пенек Возмездия• 29 сентября 2021
Ответ дляНаучительница

Ещё бы;))
А почему вы смеётесь, далеко не все дети любят икру и морепродукты. У меня дочка от икры воротит нос
Кондуктор троллейбуса• 30 сентября 2021
Норвен беру из фасованных. Но не горбушу. Там консерванты плохие.
Так точно!• 30 сентября 2021
Ответ дляФокус-Покус
не смешите) если понимаете, что такое производство, то должны понимать, что из 50 грамм икры можно сделать 100, было бы желание. а покупатель купит и будет рад
Гомосноб• 30 сентября 2021
А почему еще никто не впомнил о замороженной. Датскую и штаточвскую можно брать практически любую, она вся хорошая. Есть есть большие пачки, есть по 200 грамм. Состав - икра и соль, все. При размораживании просто отличная, без воды, не лопнувшая и не вонючая.
Кукарикуууууу• 30 сентября 2021
Ответ дляГомосноб
Подскажите,пожалуйста, а где замороженую можно купить?